Перейти к содержимому
Roman

Заречный парк

Recommended Posts

кстати когда поехали по песчаной сидировской дороге я думал всё... трындец.. приехал.. в цепи было столько песка что её аж закусывало... но потом он потихонечку отвалился, а когда выехали на асфальт то велы так активно самоочистились от грязи что аж тормоза стали работать и шуршать ничего не стало =) удивительно :wacko:

post-13-1215175813_thumb.jpg

post-13-1215176046_thumb.jpg

post-13-1215176301_thumb.jpg

post-13-1215176317_thumb.jpg

post-13-1215176565_thumb.jpg

post-13-1215176618_thumb.jpg

post-13-1215176630_thumb.jpg

Поделиться сообщением

утром происходила отмывка вела. На автомойке. Керхером. Весь персонал сбежался смотреть. Спрашивали где так можно в городе извазюкать вел. :wacko: Но потом я ещё траву повыковыривал из звёзд, так что кучка мусора была приличная. В общем чюдно время провели :blush:

Поделиться сообщением

А где общая фотка? А где фото после покатушки? Выложите пожалуйста, посмотреть охота :blush:.

Поделиться сообщением

Вот и мои фото :blush:

Нас было столько :)

И ещё фото:

выход группы № 2

Поделиться сообщением

А есть ли у кого нибуть карта данной местности (заречной части города)с отмеченным на ней маршрутом...

хотелось бы тоже прокатиться как нибудь....

Поделиться сообщением

там и без карты не заблудишься, ну разве что чуток. все равно с одно стороны река, с других - дороги :)

Поделиться сообщением

сегодня туда поехали

прорваться в Сидоровку не удалось... добрались до острова, оттуда дороги превращаются в тропинки, тропинки упираются в болота...

Места там знатные- давно было желание забраться поглубже в ту сторону

Человек в лодке сказал - до Сидоровки только по берегу (по узкой полоске под обрывом?), дорог нет - леса и болота

КАК вы там пробирались?

Поделиться сообщением

Что-то забросили тему про заречный.. Катаю там для души - благо живу на Химике. До Субботихи пока что дорогу изучил, далее - надо пробираться в Порошино грунтами. Место - для самых смелых велосипедных фантазий)

Поделиться сообщением

Что-то забросили тему про заречный.. Катаю там для души - благо живу на Химике. До Субботихи пока что дорогу изучил, далее - надо пробираться в Порошино грунтами. Место - для самых смелых велосипедных фантазий)

Егор, не скромничай, из заречного можно катнуть до Слободского грунтами, там через Каринторф - в Чепецк, и в Киров! Накатаешься от души )))

Поделиться сообщением

Егор, не скромничай, из заречного можно катнуть до Слободского грунтами, там через Каринторф - в Чепецк, и в Киров! Накатаешься от души )))

Павел) так это ж я вечерами, после работы балуюсь. А по ночам мне жена не велит по лесам на веле шляться)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас