Перейти к содержимому
Кубликов

[XC] Кубок Замёрзшей КК-шки 2016

Recommended Posts

Ребята молодцы, классная идея! свой КВМР. Спасибо за усилия!

Поделиться сообщением

Просмотр трассы в Сумароках на неделе планируется? 

Поделиться сообщением

1 час назад, zyandex сказал:

Просмотр трассы в Сумароках на неделе планируется? 

Разве что после 18 вечера в будний день.
Этап эндуро решено провести в районе Филейского кладбища, поскольку качество проведения этапа в районе Северной больницы сильно зависит от погоды.

Поделиться сообщением

После 19 я могу показать кружок в Сумароках, если нормальная погода и не один человек наберется :) При себе иметь хороший свет (желательно руль + налобник). 

• Like 1

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Дениска сказал:

После 19 я могу показать кружок в Сумароках, если нормальная погода и не один человек наберется :) При себе иметь хороший свет (желательно руль + налобник). 

В ПН, ВТ, ЧТ буду рад поучаствовать в просмотре. Приеду на машине, на крыше имеетя еще одно веломесто, могу подкинуть кого. А может сразу и второй этап успеем глянуть?

Поделиться сообщением

второй этап ночью нечего ловить) Там днем-то небезопасно :D
Я поеду на велике, от танка +/- 
Отписывайтесь кто хочет на просмотр, организуемся.

Поделиться сообщением

Так, давайте пока что предварительно забьемся на просмотр на вечер четверга. Сбор у ларьков ну пл.Лепсе либо у церкви на луганской/дзержинского. Ориентировочно 19:00. 

Поделиться сообщением

+1, решил ехать все-таки свои ходом, а не на машине. Так проще и быстрее думаю получится.

Поделиться сообщением

Где и когда завтра встречаемся для просмотра?

Поделиться сообщением

Сбор на просмотр трассы в Сумароках - завтра (27.10) на площади Лепсе. в 19:00. Встречаемся возле киоска роспечати. При себе иметь хороший свет, одежду по погоде. 
тел +7-95З-688-l7-II

• Like 2

Поделиться сообщением

Ребята, простите что не попрощались, на луганской обернулись, никого не увидели, решили не мерзнуть)

• Like 1

Поделиться сообщением

Денис, огромное спасибо за просмотр. Я там еще задержался, решил пару кругов нарезать, в итоге долго тупил пока конфигурацию трассы не вспомнил. Разметка на развилках хорошая нужна конечно.

Поделиться сообщением

Ждём всех завтра в Сумароках! Регистрация и свободная тренировка с 17-00. Старт с 18-00. Постараюсь организовать костёр с кипятком, но берите термосы с чаем на случай, если не успею. В Ганино заезжать по Центральной улице, поставим знаки со стрелками от ул. Фабричной до КК-трассы, чтоб народ не плутал. Если что, звоните Денису (номер выше) или мне 8-95I-352-7O-37.

Поделиться сообщением

Ребята, спасибо за участие! Рады видеть новых людей в наших гонках! Завтра эндуро! Регистрация и открытая тренировка с 9-00, старт с 10-00 раздельный через 1 минуту. 2 попытки, лучшая в зачёт. Доезжаете до развязки и уходите на Большую гору. Отсюда размечу стрелками до места старта (на всякий случай ехать до часовни на Филейском кладбище, а потом ещё немного прямо). 
Прикрепляю сегодняшний протокол, имеются погрешности, возможны помарки, не влияющие на итоговую позицию ;)

КК-шка 1 этап.JPG

• Like 5

Поделиться сообщением

Фото с 1 этапа можно посмотреть в группе Х-Киров в ВК: https://vk.com/album-2961638_237346692

Избранное:

VS8eXeaTDAY.jpg

lOaa00yJsFU.jpg

STTkzCwgex8.jpg

M10_uM0hGsE.jpg

b3cToO21ZrQ.jpg

• Like 9

Поделиться сообщением

7 лет помощи на гонках понадобились Денису Варфоломееву, чтобы он созрел для участия в гонке. Поздравим новое лицо на наших гонках.

• Like 7

Поделиться сообщением

17 минут назад, ТёмазаРодину сказал:

7 лет помощи на гонках понадобились Денису Варфоломееву, чтобы он созрел для участия в гонке. Поздравим новое лицо на наших гонках.

:D:D Я еще в Слободском хотел, но меня Вася не пустил. И на филейке хотел, но там меня гипс не пустил. 

З.Ы. Реально 7 лет? Офигеть

• Like 3

Поделиться сообщением

Протоколы за этап эндуро и сумма за два этапа. Кто пропустил сегодняшний этап, тот потерял левел-ап :P
05QTCz3wWJk.jpg
19GG_QFQdtE.jpg

• Like 5

Поделиться сообщением

Гоша - красавчик. Взял и подвинул меня. 

Мне вот что интересно - людей отпугивает название "Эндуро" или что? В прошлом году 6 человек собралось, в этом 8. Это же кросс-кантри, только по большей части вниз - вот и всё. По крайней мере, у нас это так. Видимо, нужно в анонсе писать не эндуро, а "Катание вниз по тропинкам на время".

• Like 5

Поделиться сообщением

Надо писать "Гонка с раздельным стартом", как в Сыктывкаре было. Или "Блиц-КК") А то у нас эндуро с даунхиллом путают похоже.

Поделиться сообщением

Классно погоняли! Если честно, то сегодняшнее мероприятие мне понравилось даже больше, чем вчерашнее.  

Первый опыт участия в Эндуро вышел скорее положительным, хотя и было где еще сбросить пару-тройку секунд. 

Спасибо Вам, ребята, за организацию таких классных гонок - если бы не Вы, так и просидел бы дома все выходные

• Like 2

Поделиться сообщением

Уже известно время старта в Чепецке?

Поделиться сообщением

5 ноября в субботу в Кирово-Чепецке состоится ХС-гонка 60 минут. Место старта у чепецкой ЦРБ. Регистрация и свободная тренировка с 9-00. Старт в 10-00. Приблизительно с 11-30 награждение с чаепитием. После награждения все приглашаются в баню (3 минуты хотьбы от места старта). Баня общественная, есть мужской и женский зал. С собой брать сланцы и полотенце. Приезжайте на нашу заключительную велогонку 2016 года!

• Like 2

Поделиться сообщением

Баня с дальнейшим чаепитием и разговорами, надеюсь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас