Перейти к содержимому
  • -1
Azimut

Велосипеды FORMAT, стоит ли брать?

Вопрос

Azimut    52

Интересны отзывы владельцев велосипеда данного бренда средней ценовой категории и выше. Так же интересно ваше мнение по поводу модели 29 FORMAT 1212 ELITE, стоит ли он своих денег? Цель: покатушки и редкие походы. Может кто-то предложит лучшую альтернативу данной модели, но только с возможностью покупки в Кирове, заказывать с других городов/стран не очень хочу.

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Recommended Posts

• 0
sergws    219

Вполне себе добротный вел для покатушек, да и в соревнованиях можно участвовать. На счет походов сомневаюсь, нет дырок под багажник вроде

Поделиться сообщением

• 0
Дениска    118

7 часов назад, Azimut сказал:

Может кто-то предложит лучшую альтернативу данной модели, но только с возможностью покупки в Кирове, заказывать с других городов/стран не очень хочу.

На правах рекламы могу свой предложить) По навеске схож как раз, по раме можно сказать, близкий родственник форматов. А вообще форматы неплохи, вроде как.
Forward 1200

Поделиться сообщением

• 0

Являюсь бывшим владельцем шоссейника "Format" 2213. Отличный для своей ценовой категории, легкий алюминиевый конь. Колеса стоковые идут тяжелые и дешевые на насыпных подшипниках с низким качеством металла конусов. Если колеса заменить на что-нибудь на промах и полегче, то этому велосипеду цены не будет))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас