Перейти к содержимому
Тамерлан

Великорецкое

Recommended Posts

Доброго дня всем!

Ищу попутчика(-ков),знающего маршрут от Кирова до Великорецкого с возможно меньшим количеством асфальта.

Предполагаю прогулочный темп поездки. Основную цель для себя вижу в паломничестве.Планирую выехать в 3-4 часа,пока нет транспорта на дорогах.На такие расстояния никогда не ездил,но времени в этом году на эту поездку позднее,чем в июле,думаю уже не будет,(хотя бы даже из-за погоды,говорят - испортиться).

Поделиться сообщением

А сколько там по километражу выходит?

Поделиться сообщением

Вот минимальное количество асфальта туда с выездом обратно на Юрью. До Кирова ещё 65 км прибавьте к тем 106км.
https://www.strava.com/activities/593298980/overview

Поделиться сообщением

Вообще-то хотелось бы из Кирова в Киров,но трек в 65км+65км по "неведомым дорожкам" без ДЖИПИЭСА,без опыта и "провожатого" просто приводит в ужас..

Поделиться сообщением

Да. Человеку, отправляющемуся в паломничество, а не свершение спортивных подвигов, это тяжело. Я бы составил компанию, и на подвиг, и на паломничество, но я уже не там.
А ехать стоило бы на пару дней. Чтоб не очень торопиться в дороге. Ведь сама река тоже стоит определённого внимания. Хорошо бы около неё заночевать и с утра двинуть обратно.

Поделиться сообщением

Хорошо,пусть будет 2 или,даже 3 дня на всё про всё,но очень желателен попутчик,умеющий "читать" грамотно карту с выложенным треком на СТРАВЕ.,или же объяснить,как двигаться по маршруту,имея в наличие лишь компас(обычный).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас