Перейти к содержимому

Какой велосипед купить для начинающего ?

Recommended Posts

Здравствуйте, хочу начать кататься, денег мало - 15000р, есть какой нибудь вариант купить что нибудь ? 184 рост 105 кг вес.

Ездить буду по городу, иногда (надеюсь) на рыбалку 20км за город по тракту. 

Рассрочка и кредит как вариант.

Поделиться сообщением

Можно было бы ограничиться такой суммой, если бы не ваш вес. Здесь как минимум конструкция задней втулки должна быть под кассету и картриджная каретка. Собственно, ищите в магазинах города вариант с этими параметрами по устраивающей цене, но это не 15 тысяч. Насколько знаю, рассрочка и кредит не являются проблемой в магазинах.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ, но я ничего не понимаю - что за кассеты, что за каретки. Можно пару ссылок на магазины в Кирове, чтобы я понимал примерный выбор ?

Поделиться сообщением

Кассета - блок задних звёзд, крепящийся на шлицевой барабан. Есть ещё трещотка, которая накручивается на резьбу задней втулки - такое брать не надо. Каретка - место, где вращаются шатуны. Бывает разборная, бывает картриджная - разборную не надо. Один магазин, второй, третий.

Поделиться сообщением

Ссылки на магазины с конкретной моделью велосипеда, я имел в виду. Почитал интернет, оптимальный вариант что либо из GT, Agressor и прочее ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас