Перейти к содержимому
Maximus

2017-08-27 Алтайский триатлон 113 - отчет

Recommended Posts

DAR    198

Супер! Спасибо за отчёт, обязательно спланирую на будущее)

Поделиться сообщением

DAR    198

Один вопрос, а на сайте по ссылке http://altai3race.ru/map есть схемы этапов, и я немного запутался, так как в первой карте схема бегового этапа выглядит иначе, чем в подробных последующих.

P. S. И можно еще в двух словах поподробнее о том, на чём добирались, какие пересадки, маршруты. Я так понимаю прямого пути, кроме как самолёта в Горно-Алтайск туда нет. Спасибо.

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением

Maximus    15
4 часа назад, DAR сказал:

Один вопрос, а на сайте по ссылке http://altai3race.ru/map есть схемы этапов, и я немного запутался, так как в первой карте схема бегового этапа выглядит иначе, чем в подробных последующих.

Изначально беговой этап организаторами был в виде одного круга.

Сверху он выглядел вполне безобидно:

59aee0de9b8a4_1.jpg.449f55d8c293cdc34996666444e522af.jpg

Но в реальности это означало преодоление таких вот "холмиков" (см. задний план фото):

59aee0df4ecb4_.JPG.c90c2811168e90c14f8710d9c0a6782b.JPG59aee0e15dba1_3.JPG.fecf6897a637714d9c384dc185413887.JPG59aee0e05ce25_2.JPG.2e95b40375770b417e596bf3a456c742.JPG

Конечно, такой экстрим вполне соответствует сибирскому духу, но организаторы всё же решили пожалеть людей и упростили беговой этап, оставив в его конце вбегание в двухкилометровый 6% подъем.

Но уже непосредственно перед стартом и эту изюминку решили убрать, возможно из-за жаркой погоды.

В итоге беговой этап стал практически плоским, имеющий лишь небольшие тягунки, которые при этом заставляли некоторых участников переходить на шаг.

• Like 1

Поделиться сообщением

Maximus    15
4 часа назад, DAR сказал:

P. S. И можно еще в двух словах поподробнее о том, на чём добирались, какие пересадки, маршруты. Я так понимаю прямого пути, кроме как самолёта в Горно-Алтайск туда нет. Спасибо.

Я ехал на жд до Новосибирска (1,5 суток), а затем на автобусе (9 часов) до места.

Если авиа, то да, единственный вариант Москва-Горноалтайск. Возможно еще Москва-Барнаул, но он дальше.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас