Перейти к содержимому
Toxan

Критическая масса

Recommended Posts

недели через 2 было бы кул.

Поделиться сообщением

недели через 2 было бы кул.

Говорят что лето ранним будет... говорят)))) я ненаю... а открытие сезона обезательно устроим))))))

Поделиться сообщением

Я футболку замучу с адресом сайта)) и чё нить типа MB RuLeS :)

Поделиться сообщением

Хехеее Гриша уже через 2 недели летний сезон собирается открывать B). Думаю погода нас не подведет)... А сейчас всем в раздел "Ласски энд смаззки" ... готовить!!!ся ... :)

Поделиться сообщением

сейчас уже все более-менее главные улицы высвободились от снега и льда!!! катать стало куда приятнее! :D так что в апреле-то грех будет не устроить массу! я руками и ногами ЗА!

Поделиться сообщением

мы там уже довольно давно))

Поделиться сообщением

я про ссылку на наш сайт на критической массе

Поделиться сообщением

Все-таки критическая масса- это не только сборы в указанном споте, но и проезд по ранее оговоренному маршруту(причем именно по проезжей части!). Возникли вопросы, где будем собираться и по какому маршруту поедем и поедем-ли вобще? Как понимаю, ВМХ не предназначены, чтоб педалировать да и еще отсутствие тармазофф....

Предлагаемое место сбора- Театралка, а срок- через 2 недели.

От себя- маршрут по ул. Московская до пл. Конева(с остановкой около тц "Глобус" конечно :D ).

Поделиться сообщением

а чобы не наоборот? а потом до гиперкафэ карабас-барабас?

Поделиться сообщением

хм.. маловато будет! :lol: почему бы не зацепить ещё Московскую, Ленина? Маршрут: театралка->Московская->Ленина->Воровского до Конева через Глобус, а дальше по желанию... хоть до карабаса :D

Поделиться сообщением

АЕ!!! в карабасе и затусим!!!

мне пох такта на маршрут. яп пажок по улицам на биэмиксе'е свойом. прикольная такая замута по городу шляца, пугать прохожих и скальзить по скамейкам--майо любимойо

Изменено пользователем i1b

Поделиться сообщением

=).. теперь дело тока горы на пути сосчитать и флаг акции распечатать ))...

Спонсоры будут?))

Может в новости написать, пусть приедут поснимают на камеру нас таких красивых )))

Поделиться сообщением

2 i1b: мне тоже особо маршрут не важен, но всё же надо заранее его обговорить, чтоб все желающие присоединиться могли знать где приконектиться, если что.. а вот пугание прохожих - не есть цель critical mass..

давайте обсудим точный маршрут! может быть есть какие-то поправки к предложенному мной? рассмотрю любые..

2 zigzig: в новостях засветиться было бы неплохо! хотя бы в прессе.. только вот у меня нет никаких связей с СМИ :lol:

Поделиться сообщением

харашо бы устроить массу на следущей неделе)) у нас каникулы всё ж)) народу больше будет особенно мелких( типа меня :blush:)))

Поделиться сообщением

ну

придумал

я вот паеду на каникулах в мАскву. в физтех паступать, мб ишо куда

Поделиться сообщением

замечательно!!! с маршрутом утвердились

:blush:Сбор:

* Театральная площадь>> Московская под горку >>Ленина>> Воровского>> Пл. Конева. *

Есть поправочка: Гриша говорит, чтоб мимо ВелоПрофи проехали обязательно)))

:)Дата: ориентировочно 7-8 апреля(выходные).

:excl:Есть предложения? поправки?

Потом уже можно акцию сделать запланированной- позвонить в новости, разнести листвки в веломагазины и тп.

Изменено пользователем Zigzig

Поделиться сообщением

отлично!!! а во сколько?? в 12-13 часов? проснётесь? :)

тогда надо оповестить как можно больше велосипедчегов! чтоб поддержали нас! а мимо Гриши проедем, не вопрос! :blush:

Поделиться сообщением

Рекомендую маршрут прокладывать с учетом левых поворотов, т.е. постараться их избежать. В прошлом году маршрут был такой:

ЦУМ-Алые Паруса-Дом Печати-Парк Победы-пл.Лепсе-Театралка. По этому маршруту есть левый поворот - перекресток Октябрьского-Московская. В одиночку его пройти легко, а вот большой толпой хуже.

Особое внимание стоит уделить тупому промыванию мозгов потенциальным участникам на предмет соблюдений ПДД. ПДД нужно соблюдать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Далее. Тут есть уже посты типа "кайфово прокатиться по скамейкам, попугать педешохов и т.д." Это недопустимо. Ехать нужно по проезжей части, а не по тротуару (см. цели акции КМ).

Удачи в акции!

Поделиться сообщением

я буду скальзить где хачу\найду. про соблюдение ПДД обещать не могу :)

Изменено пользователем Helga

Поделиться сообщением

7 апреля больно позно давайте 1 !!!

Поделиться сообщением

ничо не поздно! даже рана! я вот даже не уверен што к 7 апр всё гагно стает. в гряз я катать не буду это точно, ибо тока начал лоск на байке навадить (соскаблил сантиметровый слой грязи, настроил люфты, начал спиливать брейкмаунты). а 1 кст я в мАскве ишо буду(ну или в поезде)

Поделиться сообщением

2 Sun: согласен полностью с твоими поправками! но маршрут, которым ехали в прош году мне не очень нравится..

хочу предложить поправки к новому: Театральная пл.->Московская->Большевиков (мимо Гриши)->Коммунистическая->Ленина->Воровского->Производственная->Парк Победы->пл. Лепсе->Карла Маркса->Театральная пл.

получаем один левый поворот на перекрёстке Ленина и Коммунистической, но думаю, что пройдём без проблем..

1ого апреля ехать категорически отказываюсь, т.к. грязи ещё будет хватать.. давайте определимся с точной датой! либо 7, либо 8! я за 8е, т.к. в субботу обычно ещё хватает суеты на улицах, а по воскресеньям вроде поспокойнее..

Огромная просьба к участникам: не беспредельте, соблюдайте ПДД!!!

Поделиться сообщением

а давайте не так категорично "7 или 8", а так "если чисто 7 или 8, если нет 15 или 16"

ибо я не до канца верю в то што всё гагно успеет стаит

Изменено пользователем i1b

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас