Перейти к содержимому
Nash

29..30.11.2008 Открытие зимнего велосезона

Recommended Posts

Я тоже противник ранних подъемов. Давайте уж в 12 как договаривались ранее..

Хм...Так что там с воскресеньем? Боюсь, что в субботу будет слишком быстро... (ключевое слово "боюсь").

Велосипед с велокомпьютером едет так же, но ощущения велосипедиста не те же. Потому что знать, с какой скоростью ты едешь, и не знать этого - две разные противолежащие эмоции, причем последняя деформирует мозг. Глаза бросаются на велокомпьютер, а его нет!

забрав у тебя вел, я решил все твои проблемы... :P

Изменено пользователем Alexei

Поделиться сообщением

Да...поскольку вела нет (хорошо звучит, категоричненько так), то. возможно, я приеду к вам с лыжниками, если они проснутся и смогут встать на лыжи.

Если нет, то я буду кататься на лыжах по квартире и ждать веселопед. Что-то мне подсказывает, что он будет нескоро, зато без проблем!

Поделиться сообщением

Да...поскольку вела нет (хорошо звучит, категоричненько так), то. возможно, я приеду к вам с лыжниками, если они проснутся и смогут встать на лыжи.

Если нет, то я буду кататься на лыжах по квартире и ждать веселопед. Что-то мне подсказывает, что он будет нескоро, зато без проблем!

какие лыжи? оба выходных плюсовая температура... :P

Поделиться сообщением

Тогда уж лучше пешетрёпчиком)

Чем с лыжами на которых пару кг снега)

Поделиться сообщением

Сонное царство.......

По ночам то что делаете? :P

Хорошо в 12, только без опозданий.

Поделиться сообщением

Вспомнилась хорошая мысль... Нет велосипеда - нет проблемы.

Лыжи по плюсовой температуре - это мое ежегодное посленовогоднее развлечение, но это уже совсем другая история. Точнее, другая тема на этом форуме.

А по ночам (если конкретнее, то по последним трем ночам) празднуется мое сокращение на работе и начало новой жизни.

Поделиться сообщением

Я б сказал наоборот. Есть велосипед-нет проблем. :P

А вообще держись, пройдет и это.

Суета все...........

Поделиться сообщением

к ночи буду )) еще б знать куда ехать )

Поделиться сообщением

Блин Вовка ты в каком городе вообще живёшь? ))

Ладно, вот кусок карты с маршрутом.

[hide]

post-53-1227893628.jpg

[/hide]

Обратите внимание, что пункт назначения какбы не сама Боровица, а берег за пионерлагерем Луч. Боровицу надо проехать насквозь, и повернуть в ней налево, по асфальту, в сторону деревни Баташи... Если не ошибаюсь, поворот к пионерлагерю Луч как раз перед этой деревней, направо.

Поделиться сообщением

вот это респект :P

меня как раз последние повороты интересовали, а то был там лет 5 назд первый и последний раз )

Поделиться сообщением

Упс, у меня некоторые изменения по графику

В 12 на площади меня не будет, ждать не надо

Приеду сразу на место, скорее всего чуть попожже, вместе с Алексеем.

Поделиться сообщением

открытие сезона не состоялось (( точнее, перенеслось. надеюсь, уже на следующие выходные.

в эти удалось лишь побродить в заречном парке с фотоаппаратом.. прыгая через лужи ((

103146409.jpg

от глобального потепления нас спасёт только ядерная зима (с)

Поделиться сообщением

Я съездил таки до Боровицы. :)

Ни рыба ни мясо, ни лето ни зима.

На дороге каша снежно водная.

Дорогу по дамбе уже успели убить, весной наверно вообще плохая будет.

Поделиться сообщением

Насчет "не удалось открыть" хотелось бы всказаться отдельно. Конечно на зимний сезон это похоже не очень, НО я и мой друг выехали к месту встречи у Луча в три часа дня. Неспешным ходом мы достигли поворота на Луч примерно в пять. Нам при этом ни встретилось ни одного велосепидиста навстречу! И вот, в темноте достигнув берега Вятки, мы отчего-то там никого не обнаружили. Собственно все бы ничего, однако Антона я пригласил на "открытие зимнего велосезона". И на форуме неоднократно выражались мысли, мол если поздно выезжаете - так ничего, к ночевке как раз и успеете. Не хорошо как-то получилось!

PS. В лесу мы таки переночевали, пожгли костер и пожарили сосисок. Не замерзли и не промокли.

Поделиться сообщением

а я собрался было утром, упаковал велорюкзак... но так и не доехал до места.

подумал - раз никто не позвонил... да, действительно, не очень получилось!

Поделиться сообщением

Мне кажется, давая объявление и не давая заблаговременно отката, организатор должен иметь смелость доводить объявленное до конца. Я несколько раз оказывался приглашённым на различные мероприятия, оказываясь там единственным человеком. Для самого крупного такого прокола мне пришлось потратить неделю пути пешком, автостопом и прочим способом. Я не хочу ни в коем случае наехать, у каждого свои причины поступков, но как то не красиво получилось.

p.s. это я к чему, собственно, если бы не срочная занятость в воскресенье утром, я вполне рассматривал мысль в субботу около 14:00, что бы поехать. Так то конечно пофигу, всё для полной автономии есть, да и вернуться не проблема.

Поделиться сообщением

Stranger а что, тут кто-то с кем-то спорит?

Я доехал со снарягой до Алексея. От него мы обзвонили всех знакомых, которые собирались. Выехал только Grey. Он сообщил, что на площади в 12 не было никого, и в Луче около 15 не было никого. Учитывая дополнительные обстоятельства, о которых я предпочту умолчать, решили не ездить.

Большой ошибкой было не написать об этом на форуме и не оповестить подписавшихся участников. Впрочем, было уже поздно и если кто выехал - он выехал. Хотя, с другой стороны, ни ты, ни Skitl не написали внятно, что поедете. Не позвонили. Не постучались в аську. Не оставили в теме свои координаты.

Так что, давай так. Я буду чувствовать себя виноватым, если ты оставишь подобные претензии при себе. Если уж на то пошло, то у Grey много больше оснований высказываться в подобном тоне.

Поделиться сообщением

Stranger а что, тут кто-то с кем-то спорит?

Я этого не утверждал.

Хотя, с другой стороны, ни ты, ни Skitl не написали внятно, что поедете. Не позвонили. Не постучались в аську. Не оставили в теме свои координаты.

На будущее учту, виноват, хотя об обязательной предварительной регистрации вроде бы речи не шло.

... ты оставишь подобные претензии при себе.

Я никому не предьявлял претензий, зачем такой тон? Я всего лишь посочувствовал ребятам, более того, я даже уточнил, что если бы я смог приехать и оказался бы один, проблемы бы тоже не возникло.

Если уж на то пошло, то у Grey много больше оснований высказываться

Grey вообще самый правильный человек, пока мы строим разные планы, он просто катается.

Изменено пользователем Stranger

Поделиться сообщением

Да...есть у нас, к сожалению, такая проблема как необъязательность и недисциплинированность.

Приятного мало, настраиваешься ,откладываешь свои дела. Я камеру взял, хотел поснимать

коллектив, потом смонтировать веселое видео. Приехал и, опа, нет никого...

Как с этим бороться, даже не знаю.

:)

Поделиться сообщением

Ребята, ну что за занудство-то? Да, мероприятие сорвано. Главный виновник - погода. И на будующее, информируйте об участии и будете предупреждены в случае форс-мажора...

Изменено пользователем Alexei

Поделиться сообщением

Главный виновник - погода.

А настоящие туристы говорят, что "нет плохой погоды, есть не подготовленные....." :P

Поделиться сообщением

точнее: "не бывает плохой погоды, бывает плохое снаряжение" :P

Я таки в от день выехал из дома около 23-00... правда на Боровицу уже забил - там и так палатка занята уже была до отказа, правда? :P

так чт омило покатал по чистейшему умытому асфальту в отсутствии машин.. и еще в воскресенье мотался по городу из конца в конец - слава крыльям, опять же. иначе был бы полный абзац. А так- ничего, весело гонять зимой по лужам. Можно сказать, повторно открыл сезон ))

Поделиться сообщением

А настоящие туристы говорят, что "нет плохой погоды, есть не подготовленные....." :P

Ну чтож, будем считать меня не настоящим.. :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас