Перейти к содержимому
Bart

Горные лыжи и сноуборд в Суне

Recommended Posts

не, ну вродь неплохо же....в качестве альтернативы....только смутила земля на последней фотке. Надеюсь, это не кусок склона)

ALKORIDE))) поехали,а?

Изменено пользователем orbita

Поделиться сообщением

....только смутила земля на последней фотке. Надеюсь, это не кусок склона)

..

это похоже для автомобилей разгребли B)

...

ALKORIDE))) поехали,а?

аАааА, возьмите меня с собой я денюжку на горючку дам :)

Поделиться сообщением

Судя по фотам в Суну набо ехать недели через 2, после хороших снегопадов. А вообще жаль, что там ничего не меняется, 3 год новые подъемники обещают.

Поделиться сообщением

Судя по фотам в Суну набо ехать недели через 2, после хороших снегопадов. А вообще жаль, что там ничего не меняется, 3 год новые подъемники обещают.

в прошлую субботу был в Суне, вполне сносно, подъёмник правда говно, а так ничего, снега хватает.. местные говорят что строящийся подъёмник в следующем году точно заработает. обещают ещё хавпайп запустить.. показали место где делать его будут, теоретически возможно... будем надеяться...

Изменено пользователем Alexei

Поделиться сообщением

в прошлую субботу был в Суне, вполне сносно, подъёмник правда говно, а так ничего, снега хватает.. местные говорят что строящийся подъёмник в следующем году точно заработает. обещают ещё хавпайп запустить.. показали место где делать его будут, теоретически возможно... будем надеяться...

У них там трасса будет на 800 метров где-то на северном склоне.А где типа халфпайп будет?Где-то там же?И что-то мне кажется что строительство это у них затянется,тем более пайп,его строительство требует намного больших усилий.

Поделиться сообщением

У них там трасса будет на 800 метров где-то на северном склоне.А где типа халфпайп будет?Где-то там же?И что-то мне кажется что строительство это у них затянется,тем более пайп,его строительство требует намного больших усилий.

говорят на северном 800, на южном 1200, подъёмник сразу на оба работать будет. а пайп, посередине примерно)))

лично у меня есть сомнения на счёт их планов... на всё это много лаве надо... поживём - увидим..

Изменено пользователем Alexei

Поделиться сообщением

говорят на северном 800, на южном 1200, подъёмник сразу на оба работать будет. а пайп, посередине примерно)))

С каждым годом все новые небылицы! Что за трасса 1200 м при перепаде в 65 м, видимо подъемник сзади будет подгонять. А вообще предлагаю в Суну перенести насыпную кочку из Белой Х, тогда Гора будет с перепадом в 100 м!!!

Поделиться сообщением

С каждым годом все новые небылицы! Что за трасса 1200 м при перепаде в 65 м, видимо подъемник сзади будет подгонять. А вообще предлагаю в Суну перенести насыпную кочку из Белой Х, тогда Гора будет с перепадом в 100 м!!!

На мои сомнения на счёт 1200 метров, сотрудники ООО"Подъём" заявили что это фигня, мол навозим земли за лето..

Поделиться сообщением

... сотрудники ООО"Подъём" заявили что это фигня, мол навозим земли за лето..

Ну что, навозили? Как новый сезон? Кто уже был?

Поделиться сообщением

смотри в разделе "snowboarding" -"кто что знает про суну"

ак мы и так ща в разделе "snowboarding" :D кстати, данная тема первая была :)

Поделиться сообщением

ак мы и так ща в разделе "snowboarding" :D кстати, данная тема первая была :)

+100. На кой ляд создавать темы-близнецы :dedmoroz:

смотри в разделе "snowboarding" -"кто что знает про суну"

Ну и?! на поставленный вопрос о том, привезли ли землю, там я ответа не увидел.

Поделиться сообщением

Палыч не отвечат

На всякий случай его телефон (912)7172292. Хотя может он его уже и сменил :)

Поделиться сообщением

Сам себя поправлю

Телефон Сан Палыча (912) 7079464

Съездили туда сегодня. Первая радось - дорога до Суны стала малость получше. Хотя тот мерзопакостный участок на границе Сунского района остался, но его подлатали. Склон такой же, как год назад. МЛМ ни чего не изменилось. Хуже не стало. Подъезд к склону теперь находится чуть дальше - там, где заканчиваются дома.

Поделиться сообщением

Склон такой же, как год назад. МЛМ ни чего не изменилось. Хуже не стало. Подъезд к склону теперь находится чуть дальше - там, где заканчиваются дома.

Нечего не изменилось это понятно. Как состояние склонов, снега тоже много, фоты есть?

Поделиться сообщением

Нечего не изменилось это понятно. Как состояние склонов, снега тоже много, фоты есть?

Склоны вполне в приличном состоянии. Центральный (вдоль подъёмника) хорошо пройден ратраком. Боковые (справа через перелесок) изрядно изъезженны. Но пухляк сохранился.

Поделиться сообщением

В сб собираюсь съездить, могу взять с собой одного или двух, у кого есть желание покатать звоните тел: 89091332822 Александр

Поделиться сообщением

В сб собираюсь съездить, могу взять с собой одного или двух, у кого есть желание покатать звоните тел: 89091332822 Александр

А я в воскресенье планирую )))

Поделиться сообщением

Народ,завтра вроде собираюсь сьездить покатать в Суну.Кто там был после НГ отпишитесь что там сейчас работает:какие трассы отратрачены,подьемник как?

Поделиться сообщением

Народ,завтра вроде собираюсь сьездить покатать в Суну.Кто там был после НГ отпишитесь что там сейчас работает:какие трассы отратрачены,подьемник как?

Да нет там ничего и народу нет и потому мы там КЛАССНО укатались аж два дня :sm217:

http://photofile.ru/users/olya_sibir/150299542/?page=1

Поделиться сообщением

панорама склона, снял сегодня

post-53-1265478492_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас