Перейти к содержимому
fanat130

Слободской;сноуборд

Recommended Posts

Всем привет!!!!! Знаю неплохое место,чтобы сделать сноуборд "парк". там можно,конечно,кататься и по целине,но протяженность склонов не очень большая,А вот трассу с кикерами вполне можно оформить. Я сам там катаюсь,сделал парочку трамплинов и обкатал их. С удовольствием перелопатил бы все горы и везде налепил трамплинов,но физически не могу. Вот я и предлогаю,кого заинтересовало можно собраться и обработать склон. fanat130@inbox.ru ; 387187892

• Like 1

Поделиться сообщением

:D в Слободском появились райдеры, пиши: 448839941 звони: 9123361874

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!! Знаю неплохое место,чтобы сделать сноуборд "парк". там можно,конечно,кататься и по целине,но протяженность склонов не очень большая,А вот трассу с кикерами вполне можно оформить. Я сам там катаюсь,сделал парочку трамплинов и обкатал их. С удовольствием перелопатил бы все горы и везде налепил трамплинов,но физически не могу. Вот я и предлогаю,кого заинтересовало можно собраться и обработать склон. fanat130@inbox.ru ; 387187892

А неплохо бы фото этого места выложить.Стоит ли что либо там строить,может и место не подходит для возведения чего-либо из снега.Хотя для меня любое новое место катания- это интересно!

Поделиться сообщением

место возведения ))) дело в том что все места где что то возведено в кирове немногим лучше того что в слободском.

Поделиться сообщением

А неплохо бы фото этого места выложить......

место чоткое :D

есть овражек, можна типа хавпайп сделать :D

собаки похожие на лису бродят :D:D

post-259-1234041050_thumb.jpg

post-259-1234041053_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это точно то место? там по моему угол в разы круче как помню...

Поделиться сообщением

Это точно то место? там по моему угол в разы круче как помню...

Да-да,есть и круче склоны,просто ракурс неудачо выбран и сфоткана малая часть склона!!!

Все сделаю,отфоткаю и выложу на днях!!!

Поделиться сообщением

на фото всегда кажется ниже, чем на самом деле и конечно это не всё, что там есть

там и покруче и подлинней спуски имеются, я сфотал этот участок, потому что он интересен своим овражком :D

Поделиться сообщением

Я думаю,что эту тему надо развивать.Вобщем райдеры Слободского-обьединяйтесь!По моим подсчетам нас только на форуме 4.Может что к сезону и замутим))).Я-ICQ#: 579-872-029 труба-9628924354 и еще-http://vkontakte.ru/id24128506.Всем ранней снежной и долгой зимы)))))

Поделиться сообщением

Где он находиться?

Поделиться сообщением

Верхние Кропачи это :)

post-259-1250355347_thumb.jpg

Изменено пользователем Dimyhka

Поделиться сообщением

Вощем проджект "Верхние Кропачи парк" стартовал :) ждите новостей!

Поделиться сообщением

Вощем проджект "Верхние Кропачи парк" стартовал :) ждите новостей!

Молодцы ребята, стройтесь/развивайтесь, да поактивней. А вот снежок выпадет мы к вам и заглягем ;)

Поделиться сообщением

кикеры построить,из шпал скорее всего))).перила прямая(из швеллера) лежит у мя в гараже,еще бы парочку рейлов сделать,но это как материал будет.А так я думаю больше для фрирайда и фристайла мутить... время есть еще))))

Поделиться сообщением

Пока косим потихоньку....Собрались делать несколько кикеров и один общий разгон.Перилка пока одна буит,а еще дроп хочу.вот такие пока новости :rolleyes:

Поделиться сообщением

всё это будет в Кропачах?

обязательно заеду!!! с Иваном и всеми кто в теме закатнуть!!!

Изменено пользователем POLYestr

Поделиться сообщением

всё это будет в Кропачах?

обязательно заеду!!! с Иваном и всеми кто в теме закатнуть!!!

Присоеденяюсь

Поделиться сообщением

кикер почти готов.я вот насчет воллрайда думаю...как считаете насколько широким он должен быть?

Поделиться сообщением

ширина,думаю,не так важна будет,а вот подьезд на волл будет поважнее,здесь радиус загругления нужно правильный расчитать!

Поделиться сообщением

что-то я не догоняю где конкретно это место. объясните подробней, а лучше жпс координаты дайте.

да и ещё, может помощь какая нужна? пишите тут, если чо можно субботник организовать...

Поделиться сообщением

Офигеть )) Не думал вообще что кто-то в Слободском катается на досках )))

Поделиться сообщением

что-то я не догоняю где конкретно это место. объясните подробней, а лучше жпс координаты дайте.

да и ещё, может помощь какая нужна? пишите тут, если чо можно субботник организовать...

воть ;)

2AGA и на досках...и на лыжах, а что тебя так удивляет?! :D

post-259-1256314688_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас