Перейти к содержимому
fanat130

Слободской;сноуборд

Recommended Posts

воть ;)

а, понял, спасибо.

мы в том районе пытались на парапланах летать..

Поделиться сообщением

есть мысля насчет слайдбокса,вернее слайд-лавочки))).верх как у бокса ,но просто стоит на опорахкак лавка.Так вот,я то начал его делать из уголка,не думаю что по нему хуже чем по трубам скользить будет.А врт что посередине положить-фанеру,ДСП или может что-то другое?У Кофсеров на боксе вроде ламинированного дсп что-то,может знаете что?)))

Поделиться сообщением

2 Dimyhka думал, что у нас всё печально ))

Хотя как то один раз видел одного человека идущего со сноубордом, в районе рабочего посёлка, думал глюки :) Может это кто то из вас как раз? :D

Поделиться сообщением

блин,погода вновь внесла свои коррективы,но я рад снегу.пораскинув остатками мозга решил,что фигуры будут такого плана-кикер большой,кикер малый,перила прямая 6м.у мелкого кикера можно будет угол менять,и вообще он переносимый)))1,5 на 3,8 площадью.перилу в эти выходные поставлю,итак ступил-придется землю долбить ломом)))).остальное пока в тумане...Просто в этом месте буду первый сезон катать,в прошлые года туда как то не доводилось попадать,поетому решил сделать немного фигур ,чем кучу недоделанных.Буду ждать критики в свой адрес,она поможет понять что где и как поставить.Как че станет ясно-прошу к нам)))Ё!

Поделиться сообщением

И все таки я привез весь хлам на гору)))трамплин готов-высота около 2х метров,стол метра три-четыре,перилу поставили,но немного косячно-заход не сосем удобный.постоили мелкий кикер,рядом с трамплином-нормик,мона ноу-фут и уан-фут приколюхи делать,хотя Ваня и трехи с него фигачил))).Завтра с утреца опять туда-надо разгонку делать,ну и катаццо))).Все фотки буду сюда выкладывать http://vkontakte.ru/album24128506_97901103?s=1

Поделиться сообщением

круть! трамп просто гиганский:)

Денис, можешь и сюда фотки кидать :)Горные лыжи и сноуборд

Поделиться сообщением

Охренеть! вот это трамплин.... )))

надо заехать к вам туда ) только страшновато что-то прыгать с такого.....

можешь рассказать подробнее куда заворачивать после того как мебельную проедешь, чтобы выехать и увидеть это чудо? ))

Изменено пользователем AGA

Поделиться сообщением

поворот направо,не доезжая Стеклозавода,там дома из оцилиндровки рядом с дорогой стоят.И потом к земснаряду дорожка идет))))а так 9123728339 или 9628924354 )))

Поделиться сообщением

Кто соберетцца в след. выходные в Кропачи пишитё.Ништяк в выходные катнул))))

Поделиться сообщением

разгонку к трамплину доделали,ниче такие вылеты))))а еще и музыка у нас буит,кароче норм все,только снега бы поболе-а то дождик все что укатали в бетон первратил...Фото там же,где и всегда

Поделиться сообщением

В воскресенье намечается движуха в Кропачах)))))Кто хочет-велкам!

Поделиться сообщением

В воскресенье намечается движуха в Кропачах)))))Кто хочет-велкам!

круто-круто! Я хочу!!! Постараюсь приехать, если что, могу пару человек с собой захватить!

Можно только поподробнее описать гле это находится! А лучше GPS координаты!

Изменено пользователем Curlyk

Поделиться сообщением

вобщем, едеш как на Нагорск через Слободской,доезжеаешь до вывески-Слободской мебельный комбинат,там развилка,дак вот едеш не налево(в нагорск)а направо-там одна дорога,она до д.Стеклозавод идет.не доезжая до нее свернуть надо будет...короче доберись в Слободском до мебельного комбината и звони 89536751826 или 89628924354.Можно как вариант время назначить и я там тебя подожду-так оно удобнее будет))))

Поделиться сообщением

я там тебя подожду-так оно удобнее будет))))

ОК, еще вопрос, сколько это примерно км от Кирова. Если надумаю, заранее позвоню!

Поделиться сообщением

ОК, еще вопрос, сколько это примерно км от Кирова. Если надумаю, заранее позвоню!

30 с небольшим

Поделиться сообщением

Движуха в воскресенье это гуд! :)

Завтра я еду кататься в белую, а в воскресенье как раз можно в кропочах катнуть! Тем более компания собирается!

Во сколько сбор?

Поделиться сообщением

в это воскресенье опять будем катать по-большому.купили генератор,так что теперь проблема короткого светового дня отпадает.если кто надумает-паехали

Поделиться сообщением

в это воскресенье опять будем катать по-большому.купили генератор,так что теперь проблема короткого светового дня отпадает.если кто надумает-паехали

куда-куда-куда? Я тоже хочу, у меня +2 посадочных места!

Поделиться сообщением

что же,апнем тему! :) Dimyhka забабахал трассу для бордеркросса...Слободские райдеры настолько суровы,что укатывают снег запчастями от диванов.Ниче так катнули сегодня по ней,она еще рядом с трамплином идет-можно разогнаться и жахнуть с него как следует.Ну и будку наверху склона надо бы национализировать летом и повыше сделать-уж больно прыгать с нее хорошо :)

Поделиться сообщением

.......Слободские райдеры настолько суровы,что укатывают снег запчастями от диванов........

:)

я называю эту запчасть супер-штука..... :)

трассы, кстати, две :) если будут желающие можно организовать бордер и скикросс :)

Поделиться сообщением

вот одна из них ))))))

2jwl4CkUH_I

Изменено пользователем Dimyhka

Поделиться сообщением

другая ))))))

ErMj0maPG34

Поделиться сообщением

К новому сезону парк переделываем-будет большая разгонка(где-то 3 м. высотой) на трамплины,разгонка маленькая(1,5м.) на перилки(рейлы будут-одна стальная,прямая 5 метроу,и деревянные 2-3 штуки). Фото выложу как только "коллайдер"(большую разгонку) доделаем,чтоб заценить масштаб трагедии :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас