Перейти к содержимому

давайте какнить все соберемся и сходим в ночной клуб? а ?

Рекомендуемые ответы

Опубликовано:

Подруга меня сегодня весь вечер прессовала на тему Почему сноубордисты не хотят идти в клуб??? Она же знает Флоренцева, Процента...которые не могут без клубов...и представление об экстремалах у нее сугубо как о мажорах...ваше мнение

Тусовка сноубордистов - на склоне, а клабберов - в клубе. Так что не факт, что все из них совмещают эти интересы. Каждый выбирает себе сам вид досуга, в этом его индивидуальная особенность. А тусить - дело молодых, с возрастом проходит. И мажоры тут непричем.

  • Ответы 54
  • Просмотры 29.3 тыс
  • Создано
  • Последний ответ

Самые активные авторы в этой теме

Опубликовано:

кто скажет "мажор" ещё раз, тот педик, договорились? Бесик, тебя тоже касается. Если скажешь.. то будешь к примеру... ступой )))

Опубликовано:

кто скажет "мажор" ещё раз, тот педик, договорились? Бесик, тебя тоже касается. Если скажешь.. то будешь к примеру... ступой )))

Почему ступой??? В ней Баба Яга летает...что вообще за обзывательство придумали...давайте что-нить цевильное уж... :wacko:

Опубликовано:

ну незнаю будь тогда ПАЛЬТО!!!!

Опубликовано:

так.. а как ваще думаете сириозна если этим заняться??? давайте так вестну встретим??? мммммммм? вклубняччке каком-нить с такой идеей а?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите, чтобы писать от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.