Перейти к содержимому
Zigzig

КРИТИЧЕСКАЯ МАССА- 2007

Recommended Posts

А я о чем говорил? Я предупреждал, что всех потенциальных участников нужно было предварительно подвергнуть принудительному тупому промыванию мозгов на предмет соблюдений ПДД и того, что ехать нужно не по тротуарам, а по дороге.

Дайте угадаю, по тротуарам БМХеры ехали?

а БМХеры ехали? думаю нет.

Поделиться сообщением

а БМХеры ехали? думаю нет.

Был один БМХер но он потом как и все др. стритеры и фрирайдеры свернул к цирку...

Кстати офигительно там покаталсь) Паштет жёг... ноу футы с дропа... дропал с метров 4-5... красавец)

Поделиться сообщением

Был один БМХер но он потом как и все др. стритеры и фрирайдеры свернул к цирку...

Кстати офигительно там покаталсь) Паштет жёг... ноу футы с дропа... дропал с метров 4-5... красавец)

а что вы до конца не поехали? хоть бы предупредили :wacko:

а насчет правил. как умели так и ехали. всеже читаем на сайте http://massa.org.ru/ топ

Коллективные вело-покатушки против засилья машин Должны ж были мы им хоть немножко помешать)) хотя имхо большинство водил тока приветствовали нас. Сан , лучшеб с нами поехал )

Поделиться сообщением

Сан , лучшеб с нами поехал )

Дудки! Мне прошлогодней массы хватило. Судя по отзывам в этом году ничего нового не произошло. Кста, а скока участников было?

Поделиться сообщением

На Театралке собралось около 30 человек вроде бы..

2 Sun: после половины пути все организовались, ехали более сплочённо, не знаю как остальные, но я ощутил, каково это ехать массово, группой!=)

Поделиться сообщением

кто нибудь напишите полноценный отчет в форме статьи, повесим его на сайте.

так же возможно ссылка на ice-cream.ws будет

присылайте на a.shihov@gmail.com

Написал отчёт, постарался максимально подробно всё описать.. Жду отзыва=)

Поделиться сообщением

На файлообменнике ADSL выложили репортаж в Давеча о КМ

только линку не знаю.. :D

Поделиться сообщением

интересно тот который я записал?)

называется critMassa2007.mpg?

91 метр mpeg2???

Изменено пользователем priest

Поделиться сообщением

2 Priest: никак нет, называется critical_mass_2007.avi 34 Мб =)))

Поделиться сообщением

ЕЕЕ! мы на первой полосе ПРОГОРОДа!!!!

Андрей игумнов оказывается наш идеологический лидер!)

Поделиться сообщением

Газету принесут, отсканирую на память)

На сайте смотрб сейчас 28 ая полоса)))

Поделиться сообщением

а статейка-то отсканена уже ;) передо мной красуется :)))

Поделиться сообщением

У мя тож)) и ещё с сайта слил.

Поделиться сообщением

ЕЕЕ! мы на первой полосе ПРОГОРОДа!!!!

Андрей игумнов оказывается наш идеологический лидер!)

Кто он такой? Что то не заметил я у нас лидера, а идеолог можно назвать ТОху и Зиг-зига, больше никого в этот раз!!!!!

остально что я думаю по поводу КМ потом напишу

Поделиться сообщением

Привет всем участникам "Массы"! Выложил в сеть небольшой отчет на http://km-kirov.narod.ru :)

Копирайты на 2 нижнее фоты плиз www.eske.livejournal.com

Поделиться сообщением

Копирайты на 2 нижнее фоты плиз www.eske.livejournal.com

А я почему-то думал, что фото для некоммерческого использования можнА использовать в общественных целях)))

Поделиться сообщением

Скажите мне кто считает (как Andrew) что КМ прошла неудачно? Во первых это был не "первый блин", а во вторых помоему он не "комом" совсем, меня всё понравилось, кроме...(тут без мата трудно говорить)

Кто такой Андрей Игумнов и почему он стал лидером? (так то всёравно но как то странно, когда мы не могли стартануть с театралки я не видел лидера, никто не знал каким маршрутом ехать, короче пока Гриша не поехал к магазину никто не подорвался) просто интересно кто он, идеолог, это вообще ппц, идея Тохина, с непосредственным участием Зига в организации (для тех кто сомневается! - это можно видеть по темам нашего форума)

Терь по поводу того что фрирайдеры и стритеры (триальщик и ВМХер) свернули к цирку не предупредив. Во первых все были предупреждены у ЦУМа!!!!! возможно этого не слышали те (это уже во вторых) кто забыв обо всём устроил из КМ соревнования на скорость (люди, небыло финишной ленты), ненадо было было жать на педали из-зо всех сил забыв про тех у кого низкие сёдла, тяжёлые байки и широкая резина...

По поводу того что кто-то перестраивался с дороги на тратуар, в ПДД сказано что велосипедис является полноправным участником движения, т.е. он може ехать как по дороге в общем потоке с автомобилями, так и по тратуарас с пешеходами (где нет запрещающих знаков) ибо вело дорожки у нас не предусмотрены! НЕ КТО НЕ СТАВИЛ ЦЕЛИ КМ!!!!!!!!!!!!!! Тут об этом небыло написанно не слова, что КМ собирается для того чтобы показать всем что мы имеем право ездить по дарогам (КТО СПОРИТ ТО?). Для меня была единственная цель это собраться и открыть новый сезон вместе!!!

К чему это я? К тому что я больше не хочу участвовать в КМ с такими людми которые палец о палец не ударили, но раскритиковали, выставили виновными, присвоив лавры организаторов!

Поделиться сообщением

Блин не гаречись так... Во первых Почему именно Андрей был лидером, потому что он не испугался подойти к камере и дать интервью, по крайней мере он правильно изложил цель КМ, во вторых

Мы не стартовали, т.к было заранее оговорено что отъезд будет именно в 12,30 не раньше... На щёт тротуаров никто не был предупреждён, эту вину беру на себя... хатя и сам то ехал по ним часто. Мне дак понравилось мероприятие :) как простые покатушки.. вотъ может ещё что нить напищу..

Поделиться сообщением

2 Hech: кто я такой? вспомни ДР Стёпы в Доме Кино..

Я не провозглашал себя лидером и прочее-прочее, просто когда репортёры спросили с кем можно поговорить о КМ все разбежались по сторонам.. остались только мы с Priest'ом.. когда на театралке после окончания к нам подошли 2 девушки из ПроГорода, то о5 же мне пришлось с ними беседовать.. Вот откуда в СМИ появились сведения о идеологе и лидере, хотя я оговорил их сразу, что здесь нет таковых..

КМ - это мероприятие, где нет лидеров, но где ВСЕ знают цель и средства.

Не знаю, повторится ли КМ ещё, но всё же мы оставили свой след в жизни города и хорошо провели время в обществе единомышлеников!!! Это моё мнение.

Поделиться сообщением

2 Hech: кто я такой? вспомни ДР Стёпы в Доме Кино..

Я не провозглашал себя лидером и прочее-прочее, просто когда репортёры спросили с кем можно поговорить о КМ все разбежались по сторонам.. остались только мы с Priest'ом.. когда на театралке после окончания к нам подошли 2 девушки из ПроГорода, то о5 же мне пришлось с ними беседовать.. Вот откуда в СМИ появились сведения о идеологе и лидере, хотя я оговорил их сразу, что здесь нет таковых..

КМ - это мероприятие, где нет лидеров, но где ВСЕ знают цель и средства.

Не знаю, повторится ли КМ ещё, но всё же мы оставили свой след в жизни города и хорошо провели время в обществе единомышлеников!!! Это моё мнение.

Зачем тогда говорить о каких то целях неосуществлённых когда они небыли поставленны?

И я знаю тебя, я просто ненал что Андрей Игумнов это ты)

Поделиться сообщением

30-го в Москве Крит Масса!

Кто-нибудь поедет? из здесь присутствующих..

я поеду обязательно! можно там где-нибудь увидется, вместе покатать.

Буду в рыжей футболке "ВелоПрофи", если погода не испортится.

Поделиться сообщением

не могу по ряду причин: 1) 29ого Чепецкий веломарафон 200 км; 2) 30ого работа.

Поделиться сообщением

Прочитав последние 6 постов не могу удержаться:

По поводу того что кто-то перестраивался с дороги на тратуар, в ПДД сказано что велосипедис является полноправным участником движения, т.е. он може ехать как по дороге в общем потоке с автомобилями, так и по тратуарас с пешеходами (где нет запрещающих знаков) ибо вело дорожки у нас не предусмотрены! НЕ КТО НЕ СТАВИЛ ЦЕЛИ КМ!!!!!!!!!!!!!! Тут об этом небыло написанно не слова, что КМ собирается для того чтобы показать всем что мы имеем право ездить по дарогам (КТО СПОРИТ ТО?).

Да ну?! Прям так и написано? Прочти внимательно п.24.2 тех самых П, на которые ссылаешься.

Стало быть сие мероприятие было не КМ? Я просто весь запутался. Нафига тогда тему назвали "КМ-2007"? Нафига интервью журналюгам давали, упоминая КМ? (об этом ниже)

Долго ржал, когда читал ПроОгород. Это Огородники сами придумали историю возникновения движения КМ? Или им кто-то из участников подсказал? Думаю подсказал, и кажется им был интервьюер Андрей:

именно Андрей был лидером, потому что он не испугался подойти к камере и дать интервью, по крайней мере он правильно изложил цель КМ

Андрею орден во всю грудь повесьте! Прошу прощения, хреново он цели представляет.

Поделиться сообщением

2 Sun: эх... почему же тогда больше никто не захотел пообщаться с репортёрами о КМ... куда все разбежались? где были те, кто "плавает, как рыба в воде" в этой теме.. я хотя бы что-то пытался узнать о КМ до этого, интересовался.. давайте сейчас обвинять меня в искажении всего.. или проще было сказать им: "мы вот тут собрались на КМ, а что за штука такая и не знаем.. да и вот не пофиг, главное, что сейчас все поедем кучей!"

прошу пояснить мне истинные цели КМ, раз уж на то пошло... хоть 2ку с минусом в дневнике исправлю... B)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас