Перейти к содержимому
zeka

Велопробег до Слободского

Recommended Posts

Собираю любителей веселых покатушек для осуществления велопробега до Слободского. При себе обязательно иметь горный велик, огромное желание и чувство сплоченности . Ориентировочная дата велопробега 21.04 или 22.04.07; а именно: согласование будет производиться методом большинства.

С моей точки зрения оптимальным является 21.04.07 (суббота), - если кто сильно устанет или просто захочет отдохнуть после такой пробежки, - смог отоспаться в воскресенье и с новыми силами начать предстоящую неделю (в общем думаю мысль ясна).

Что касается времени выезда, ориентировочно 10:00 утра, из расчета того, что при свободном темпе доберемся за 2 часа. Прибудем как раз в обед, перекусим, отдохнем и .... погоняем по городу, пошугаем прохожих, обкатаем крутые спуски... в общем поэксплуатируем наполную свои горные велики...И где-то часиков в 17:00 спокойно поедем домой.

Все расчитывается на сухую и теплую погоду, очень бы хотелось снять крылья с велика и не запачкаться в грязи...

Приму во внимание все Ваши предложения и замечания по поводу даты и времени велопробега.

Если Вы решились совершить данную прогулку, то попрошу в начале Вашего сообщения поставить две звездочки - **, если же Вы желаете совершить данную прогулку, но еще думаете, то попрошу поставить одну звездочку - *.

P.S.: с помощью этих звездочек будет составлен ориентировочный список участников велопробега.

Контактный телефон: 8 912 72 72 72 3. Если не отвечаю, - значит сижу на лекции; не стесняйтесь, - звоните...и обязательно оставляйте свои записи в данной теме.

In bike we trust.

Для удобства можете оставлять свои сообщения в первоначальной теме: http://sport.gorodkirov.ru/showForum?frm_id=130

Поделиться сообщением

Дорога там полная попа. (( никакого удовольствия. я пас сорри.

Поделиться сообщением

zeka сколько участников собрал?

Поделиться сообщением

Я когда машину свою продавал (21033), ездил в Слободской, она там на учете стояла... Как уже было сказано, слово "дорога" можно писать только таким образом))) Я надеялся только на то, чтоб доехать без приключений и продать ее))) Тогда я подумал, как на веле ехать по ней? По грязной обочине или щебню или пыли?.. А вообще я бы скатал куда-нибудь (километров 30-40 в одну сторону)... Но, возможно, это не для всех байкеров норма.

Поделиться сообщением

zeka сколько участников собрал?

Около 12 - 13 человек проявило желание, но вот дело в том, что реально готова ехать только половина, - **...

А у остальных пока по одной *...вот такие дела...

На К.-Чепецком сайте велоклуба объяву дал, - дак народу оказалось меньше чем на любом другом...можно сказать вообще не оказалось... <_<

Я когда машину свою продавал (21033), ездил в Слободской, она там на учете стояла... Как уже было сказано, слово "дорога" можно писать только таким образом))) Я надеялся только на то, чтоб доехать без приключений и продать ее))) Тогда я подумал, как на веле ехать по ней? По грязной обочине или щебню или пыли?.. А вообще я бы скатал куда-нибудь (километров 30-40 в одну сторону)... Но, возможно, это не для всех байкеров норма.

Байк это же не машина, ехать можно везде где тебе захочется)))

А то что некотрые говорят что типа дорога туда плохая, то это мне не совсем понятно, - для меня это никогда не было проблемой, чтобы объехать какую-нить яму или же просто перепрыгнуть её...

Во всяком случае, для MTB это вполне по силам....мы же не на шоссейниках едем...

Поделиться сообщением

Около 12 - 13 человек проявило желание, но вот дело в том, что реально готова ехать только половина, - **...

А у остальных пока по одной *...вот такие дела...

На К.-Чепецком сайте велоклуба объяву дал, - дак народу оказалось меньше чем на любом другом...можно сказать вообще не оказалось... :(

Байк это же не машина, ехать можно везде где тебе захочется)))

А то что некотрые говорят что типа дорога туда плохая, то это мне не совсем понятно, - для меня это никогда не было проблемой, чтобы объехать какую-нить яму или же просто перепрыгнуть её...

Во всяком случае, для MTB это вполне по силам....мы же не на шоссейниках едем...

Чтобы объехать какую-нибудь яму или перепрыгнуть - не проблема, согласен, но чтобы всю дорогу прыгать через ямы и объезжать... Там один участок только есть нормальный, километра три, наверное, перед Зонихой (если из Кирова ехать)... Там асфальт положили год назад... Остальная трасса - не очень... Там не ямы, а трещины в асфальте... В общем, я даже и не знаю, где у нас в области дорогие нормальные))) На советский тракт если ехать, там может?..

Поделиться сообщением

Вчера был на Советском тракте.. чередуется хороший асфальт с участками старого (с трещинами и выбоинами), да и трафик там - фуры гоняют туда-сюда. В целом: "Не Айс", но ехать можно.. (судя по описаниям, до Слободского дорога куда хуже..)

в Слободской не могу по причине работы 21ого и поездки в К-Чепецк 22ого

Изменено пользователем Andrew

Поделиться сообщением

Срочно нужно посовещаться!!!

Если завтра с утра будет такая пасмурная и немного дождливая погода, - то велопробег придется отложить, только вот на какое число - уже не ясно.

Очень обидно получается...Мне кажется народ уже так не собрать.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

У кого какие предложения...Срочно...Выслушаю...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас