Перейти к содержимому
Eugene

2011-07-19 18:00 Киров->Вяз->Карьеры в Стрижах->Киров

Recommended Posts

Предлагается всем желающим указанный в теме маршрут во вторник 19 июля начало а 18:00 у развязки на советском тракте. Предполагаемая продолжительность поездки не более 4 часов. Принимаются предложения по деталям маршрута: как ехать из Стрижей в Киров. Я бы предпочел через Трехречье и Пасегово. Высокую среднюю скорость (30 км/ч и более) не предлагаю.

Желательно взять камеры и пощелкать. Всегда можно найти что-то интересное, даже если ездил по этим местам много раз.

Поделиться сообщением

Пожалуй, +1. Давно хотел в Вяз съездить.

Только, того, может пораньше чуть-чуть? А то, "продолжительность не более 4х часов", и "невысокий темп с пощелкиваниями" слегка взаимоисключающие параграфы, по-моему.

Поделиться сообщением

Не вопрос. Можно на 17:00 или 16:00. Я вообще могу в любое время (только ночью по темноте опыта нет и пока не хочется)

Пожалуй, +1. Давно хотел в Вяз съездить.

Только, того, может пораньше чуть-чуть? А то, "продолжительность не более 4х часов", и "невысокий темп с пощелкиваниями" слегка взаимоисключающие параграфы, по-моему.

Поделиться сообщением

Встречаемся на развязке на советском тракте. На обочине сразу после кольца (там по выходным змеи воздушные "летают" ) Большинству желающих удобно в 17:00.

Поделиться сообщением

можно от стрижей проехать хорошей грутовкой от 3хречя до боней! там по грунтовке места афигенные!!! если дождя не будет к вам присоеденюсь то могу показать путь!

Поделиться сообщением

Полагаю, что план по дождям выполнен сегодня :)

Лучше по мягкой грунтовке, чем по битому асфальту! Ждем!

Поделиться сообщением

Вроде как завтра еще дождь должен быть, а во вторник ясно обещают....

Маршрут интересный...если еще и до Боней грунтовка нормальная.

Присоединился бы если к 17-00 успею...

Поделиться сообщением

Я думаю все, кто подъедут, согласятся подождать до 17:15. Но если не успеете, то ведь еще можно договориться на выходные или на следующей неделе.

Я не ожидал желающих съездить с "новичком на форуме". Надеюсь скатаемся.

Не забывайте про фотоаппараты, у кого что есть!

Вроде как завтра еще дождь должен быть, а во вторник ясно обещают....

Маршрут интересный...если еще и до Боней грунтовка нормальная.

Присоединился бы если к 17-00 успею...

Поделиться сообщением

Карьеры в Стрижах. А купаться будем? :) И сколько это будет километров всего?

Поделиться сообщением

Купаться кто желает - пожалуйста. Велики постерегу. Всего около 55 км. если верить яндексу и его картам. Но это по асфальту. Если от Трехречья по грунтовкам, то может побольше накатаем.

Поделиться сообщением

я там угол хороший срезал там меньше получаеться! но красивше есть остров обитаемый там толи на речке то ли на каком то болоте вобщем покажу!если сегодня дождя не будет грунтовочки просохнут в 2х местах надо будет вел перетаскивать черех жд ну я думаю все справяться

Поделиться сообщением

я там угол хороший срезал там меньше получаеться! но красивше есть остров обитаемый там толи на речке то ли на каком то болоте вобщем покажу!если сегодня дождя не будет грунтовочки просохнут в 2х местах надо будет вел перетаскивать черех жд ну я думаю все справяться

Федь, а что за грунт? Песок, лесные, глина?

Поделиться сообщением

24 июля тоже вариант для поездки. Только давайте кто-нибудь после 19 июля создаст новую тему для 24 июля и обсудим куда ехать, если карьеры народу не покатят. Можно еще найти места, где возможно искупаться, позагорать, поиграть в волейбол или еще во что-нибудь. :wacko:

Поделиться сообщением

Федь, а что за грунт? Песок, лесные, глина?

песка нет! я сам нелюблю песок сложный участок это тока щебёнка 100 метров наезжена. Едется но трясёт ))) остальное дороги накатаны лучше чем по асфальту

И вообще есть предложение нафига на карьер ехать с таким же успехом можно через Ральниковы пройти и там же есть озеро Шиям. (для купания) и чище кареров в разы! но опять же маршрут сильно сокращаеться только дорога через ральниковы не ахти но проезжаемо.

Изменено пользователем Vairen

Поделиться сообщением

Я за! Про пруд раньше не слышал. Давайте туда через Ральниковы!

Поделиться сообщением

да и лучше смотреть на состояние дорог после сегодняшнего дождика хорошо бы подсохли!

упс ошибся не ральниковское озеро а оз.Шиям

Изменено пользователем Vairen

Поделиться сообщением

да я хоть куда мне лиш бы сьездить))) вел приходит только в середине недели дак обновить) :wacko:

Поделиться сообщением

Итак.

Давайте подведем промежуточые итоги. Чтобы все имели представление о приблизитльном количестве учатников, прошу каждого, кто едет с вероятностью 80% и более, еще раз оставить здесь сообщение о своем намерении до 16:00 19 июля 2011 года.

Еще раз об исходных данных:

1. Место встречи: развязка (поворотный круг) на советском тракте, а точнее обочина сразу после круга

2. Время встречи: 17:00

3. Приветствуется, чтобы все фотографировали что-нибудь и кого-нибудь (в общем все подряд можно, а там разберемся. Обязательно получится здорово!)

4. Естественно каждый берет с собой то, что любит есть и пить во время поездок (в рамках разумного и абсолютно ничего крепкого)

Я буду на месте 100%, раз уж первый слово сказал. Прошу всех в дороге быть осторожными, внимательными и помогать друг другу, если потребуется.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас