Перейти к содержимому
TOTAL_SLIDE®

2011 Осенние покатушки

Recommended Posts

завтра днем есть желающие по кататься?

Звоните 40-10-55

Изменено пользователем юрист

Поделиться сообщением

В субботу собираюсь до Мирного прокатиться, буду в 9-30 на перекрестке производственной\щорса

Если кто нибудь присоединится, звоните 964-253-08-32.

Поделиться сообщением

Погода что то очень радует, продержалась бы до конца недели.

В субботу никак не получится, а вот на воскресенье есть задумка.

Поделиться сообщением

завтра дождик к обеду будет

Поделиться сообщением

При должной экипировке вполне таки жизнерадостная погода. Разве что ветер леденящий, лицо мерзнет

Поделиться сообщением

Если до 13.00 дождя не будет, поеду прокатиться в сторону Бахты, Русского, возможно Бошарова. В 13.00-13.15 угол Московской и пр. Строителей, кто хочет поехали. Тел. 922 (Девятьсот) 15 32.

Поделиться сообщением

Пришлось скататься в гордом одиночестве. Доехал до Русского, где попал под дождь. Дорога грязная, сельхозтехника с полей этой грязи натаскала.

Большой привет трем водилам - педрилам (ездунам и ездюкам), которые при встерчном обгоне заставили трижды выскочить на обочину, на которой грязи по колено. Один раз при этом чуть не убрался. При чем дважды обгон начинали нагло глядя в глаза. Несмотря на это, настроение бодрое.

Поделиться сообщением

Потому как все и сидели дома )

Поделиться сообщением

Сегодня в Чепецк катался, чтобы трассу для "Замёрзшей КК-шки" посмотреть. Проснулся и был удивлён солнцу - прогноз сбылся, пусть и ненадолго. Пока собирался, одевался, вышел из дома, а там уж дождик моросит. Ну и фиг с ним, в этом году так бывало уже, что сначала дождик небольшой идёт, а потом кончается, и все разы выезжал в Чепецк. Так произошло и на этот раз, правда пока выбрался из города, уже изговнякался. Дальше по ветру было просто прекрасно ехать, хоть и организм после длительного перерыва категорически отказывался крутить в прежнюю силу. В результате унылые 28,4 км/ч средней скорости по прибытию к нужному месту, и это по ветру. Сергей Семакин показал трассу, грязи правда практически нет, лишь в паре мест немного водички, которая легко объезжается. Ехал на сликах, поэтому осторожничал и не смог ощутить всей прелести трассы. Проезд в домике очень порадовал. По рельефу трасса проигрывает трассе второго этапа, но по техничности выигрывает достаточно сильно. Подкрепившись соком, бананами и конвертиком почтовым с клубничным джемом, поехал домой. Ехать неохота было, т.к. ждал меня встречный ветер. Сергей решил не ехать по асфальту, а укататься в "КК-шку" на трассе к "КК-шке". Повернув возле стеллы направо, меня сразу обдал поток встречного ветра, а через примерно минуту пошёл дождь. Не думал, что ехал по такому сильному ветру в Чепецк. Обратная дорога сулила множество радостей, которые я ощутил сполна. Одно радовало - куртка, вердикт которой я дал в теме "Магазин Х-Киров". Дождь поливал всё сильнее и сильнее. Сверху вода, снизу вода, посередине тоже 80% воды крутит педали, да ещё обдаётся грязной водой от проезжающих фур. Как говорится, "пей вода, ешь вода - *рать не будешь никогда". В ушах металл (музыка такая), на очках закиданные грязью линзы передают мозгу всю серость и некоторую абстрактность окружающего мира. Мысли лезут стрёмные, но все их перебивает одна главная мысль: "Радуйся, что можешь кататься. Вспомни, как месяц назад помирал, сидя дома и страдал от ничегонеделания". Чепецк всеми силами хотел оставить меня у себя, но ему это не удалось. Ближе к Починку он понял, что бесполезно и выключил дождь. Однако, после поворота на Киров дождь снова начался, но быстро кончился. Тем не менее, дорога сырая, вода поднимается, фуры не унимаются, злость нетерпеливо сидит во мне, всеми силами пытаясь вырваться наружу. Ездюки и ездуны, как написал Сергей, выскакивали без поворотников на встречку в местах, где обгон запрещён и где не запрещён, но пёрли навстречу и не думая уходить. Хотелось закричать. Сдержался. А уже ближе к посту ГАИ дорога стала сухой, ветер в спину, мелодия сменилась на позитивную, и я понял, что жизнь-то налаживается. Такие выезды очень закаляют, прям гордость берёт, что смог всё пережить.

Поделиться сообщением

Дома не сидел. Прокатился. За 20 км с небольшим, столько собрал грязи на вел, что чуть из дома не выставили вместе с велом :D Теперь не знаю где и как отмыть? :D

Поделиться сообщением

Дома не сидел. Прокатился. За 20 км с небольшим, столько собрал грязи на вел, что чуть из дома не выставили вместе с велом :D Теперь не знаю где и как отмыть? :D

Съезди на автомойку. Я обычно на Московской у Суденческого проезда мою. Сегодня в Костинском пруде (или пруду) помыл с помощью питьевой бутылки по возвращении из Русского.

Поделиться сообщением

Погода близка к шикарной была, учитывая что идет третья неделя октября. Увы, все грунтовки развезло и на 28 сликах было просто не проехать.

Поделиться сообщением

прокатился сегодня до Макарья. выехал в 12, в самый смак. вспомнилась прошлогодняя покатушка в Юрью. на обратном пути на повороте у кладбища заехал в лужу, подбросило 2 раза. еле удержался на велике, седло повернуло. оба колеса пробил. оно в 2 местах. час ремонтировался (((((

приехал грязный как черт Sprinter :D

Поделиться сообщением

Отмою вел, покачу к Грише на зимнее ТО. Скорее бы зимние покатушки. Достала эта грязь.

Поделиться сообщением

Отмою вел, покачу к Грише на зимнее ТО. Скорее бы зимние покатушки. Достала эта грязь.

Докуда грязь достала понял, когда увидел твои ноги. Действительно полностью грязные.

Поделиться сообщением

прокатился сегодня до Макарья. выехал в 12, в самый смак. вспомнилась прошлогодняя покатушка в Юрью. на обратном пути на повороте у кладбища заехал в лужу, подбросило 2 раза. еле удержался на велике, седло повернуло. оба колеса пробил. оно в 2 местах. час ремонтировался (((((

приехал грязный как черт Sprinter :blink:

Это ты не на гибриде случайно пробил колеса? Со сликами?

Поделиться сообщением

Это ты не на гибриде случайно пробил колеса? Со сликами?

я с кубовсим гибридом стоял у ограды кладбища.

нет, не на сликах - спереди универсальная дорожная, сзади полуслик

и дома как на зло воды не было ((((((((((

Поделиться сообщением

Эх!

Я сегодня по утру еще успел по суху, по солнцу покататься. В Пасегово-Лянгасово.

А сейчас уже снег идет.

УРА ! ЗИМА!

Поделиться сообщением

[ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ]... Машину пришлось бросить, до дома не дотянул.

Пора открывать тему "Зимние покатушки"!

Поделиться сообщением

[ВЫРЕЗАНО МОДЕРАТОРОМ]... Машину пришлось бросить

Пристрелил, чтоб не мучалась?

Поделиться сообщением

Пристрелил, чтоб не мучалась?

Ирина, пора окрывать тему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас