Перейти к содержимому
Ирина

2011-2012 Зимние покатушки

Recommended Posts

Отлично. Попробуем прорубиться через сугробы.

Поделиться сообщением

Отлично. Попробуем прорубиться через сугробы.

После сегодняшнего снегопада, + еще в пятницу его обещают, наверное будет достаточно проблематично. Жаль я не смогу быть.

Поделиться сообщением

В субботу 18 ноября едем с Большим человеком и Пивовелом по маршруту Субботиха, Сидоровка, Конец, Сунцы, Никульчино, Боровица, а далее по сомочувствию и желанию. Сбор в 9 утра Театралка или 10 утра у магазина в Субботихе.

Поделиться сообщением

В сидоровск по состоянию дороги.

Поделиться сообщением

После сегодняшнего снегопада, + еще в пятницу его обещают, наверное будет достаточно проблематично. Жаль я не смогу быть.

Довольно огребательно, но в целом проезжаемо. Ещё один снегопад и радость закончится.

Поделиться сообщением

Утром открываю дверь и понимаю ,что если дверь не открывается из подъезда , то дорог на ближайшие 4 километра мне не найти :D . Кто ездит из дурней , тот пожалуй меня поймет . Маршрут по городу: дурни-->вверх по октябрьскому--->Воровского---->Производственная.

Судя по следам от протектора, в парке у цирка ещё до меня кто-то проехал :blush:

Я даже малеха подустал :blink:

Изменено пользователем Ерёма

Поделиться сообщением

Да, седня завалило!

Сижу у биотехнолога, перекидываю резину, а за окном куча падающего снега с ветром и непроглядной перспективой. Мысли о Порошино и Субботихе сразу отпали. Попробовали город, но тоже не очень: где дворники разгребли - гнали, где утоптали люди - буксовали и пыхтели, но в целом проезжаемо/проходимо. Производственная от Щорса до Воровского только по трассе.

Поделиться сообщением

Сегодня в 9.00 выехали я, Алксей (Gelezka), Давид и Валера (Sprinter) от Вечного огня.

Встретили симпатичную французкую бульдожку.

Поехали в Заречный парк. Покрутились там по наезженым дорогам. Особого выбора не было, так как снегу навалило прилично и он был рыхлый. Твердое покрытие закончилась, решили пробираться по полю к дороге в Порошино. Оказались у речки, где было много рыбаков. Пробирались через заросли кустов. Оказалось, что местами под снегом и травой вода. Первым одной ногой провалился Валера, потом я, потом Алексей. Начерпали в ботинки воды. Как назло, никто не одел бахилы. Давида спасли новые ботинки. Наконец - то с шутками и прибаутками выползли к рыбакам на твердый лед. Но все оказалось не так просто. На пути оказалась полынья. Больше всех не повезло Давиду. От него остались шлем, очки, и перчатка. Как Валера не старался, ничего не смог сделать, и мы тоже. Это конечно все шутка. Хотели поехать дальше , но потом у Давида случилась проблема с колесом и пока его забортовывали и качали, замерзли. Ососбенно промоченная нога. В итоге укатили по домам. Поездка оказалась очень полезной, от Валеры узнали очень много "хорошего" о контактных педалях. Всем спасибо за компанию.

post-1126-1322312828_thumb.jpg

post-1126-1322312831_thumb.jpg

post-1126-1322312833_thumb.jpg

Изменено пользователем sergws

Поделиться сообщением

Сегодня в 9.00 выехали я, Алксей (Gelezka), Давид и Валера (Sprinter) от Вечного огня.

Встретили симпатичную французкую бульдожку.

http://forum.x-kirov.ru/style_images/1/fol...e_types/gif.gif

Это английская бульдожка.

Где фото

Поделиться сообщением

Утром открываю дверь и понимаю ,что если дверь не открывается из подъезда , то дорог на ближайшие 4 километра мне не найти :D . Кто ездит из дурней , тот пожалуй меня поймет . Маршрут по городу: дурни-->вверх по октябрьскому--->Воровского---->Производственная.

Судя по следам от протектора, в парке у цирка ещё до меня кто-то проехал :blink:

Я даже малеха подустал :blink:

эта был я :lol:

"штирлиц" - подумал велосипедист, "велосипедист" - подумал штирлиц :D

Поделиться сообщением

Поехали завтра в Сидоровку хоть.

Погодка шепчет. :blink:

Поделиться сообщением

Поехали завтра в Сидоровку хоть.

Погодка шепчет. :blink:

А, где был сегодня. Когда мы в Сусанина и поляков играли. Что не делал, куда не заводил, всё равно, гады выбирались.

Изменено пользователем bdavid

Поделиться сообщением

Готовится к сегодняшней покатушке начал еще вчера. Сходил в подвал и принес домой старенький, но проверенный годами Stels Naviganor 770. Стоял он там обездвиженый года два-три. Сын не ездил. Зрелище было удручающее. Цепь превратилась в единый заржавевший моноблок, замка на ней нет, снять не смог. Отмочил жидкостью WD-40. Когда цепь начала отходить, оказалось не крутятся звездочки у дрейлера, отмачивал и их. Унес вел в подвал. Встал в шесть утра, ушел в подвал все разробатывать. В итоге смотрю, без десяти девять утра, в девять сбор у Вечного огня. Бегом одеваюсь, немного опоздав прибываю к Вечному огню. Седло болтается, тросики тормозов и дрейлера никак не реагируют. Пять минут еще и седло настоено, тросики так раздергали, поехали, тормоза есть, а передача одна 2-2, но ничего пру фиг догонишь, на летней резине. К старому мосту раздергал и троса переднего переклюка и заднего дрейлера, появились передачи и стали работать. Потом я долго никого не видел :blink: Вобщем Stels ожил и больше не подвел. После покатушки еще съездил к Пивовелу, к Саше, заехал в Велопрофи к Грише, где bDavid чинил нехотящюю не в какую ездить сегодня "Скотину". Спасибо Леше Железке за чай и козенаки, а то я даже не успел позавтракать. Покатались хоть не много по километражу, но весело и с приключениями, а вернее большую часть покатушки мы просто выгуливали своих коней в "Английских пустошах". а на дороги общего пользования сегодня выезжать было бесполезно. Саша сказал что Женя Биотехнолог, Аня и один из Дим, не помню какой, сегодня поехали в Порошино. Вот интересно как они туда скатались? По дороге или передумали? Всем Давиду, Сергею, Алексею Спасибо что не спали, а хоть так но не изменили зимнему велодвижению!

Поделиться сообщением

Валера, та часть где мы были не Английские пустоши, а вятская Швейцария. Спроси Юру он подтвердит.

Поделиться сообщением

Валера, та часть где мы были не Английские пустоши, а вятская Швейцария. Спроси Юру он подтвердит.

Вятска Швейцария-это от Старого моста и на Спичку, а где мы прогуливались "Английская пустошь"

Поделиться сообщением

Новость о том, что банда Давида и Валеры попала на приключения, разнеслась по городу и мы уже собрались было ехать за спас. жилетами и кругами.

Погода сегодня теплая, даже очень, собрались скатать в Порошино, сели и поехали. То ли соли не пожалели (про песок ничего не буду говорить), то ли плюс на улице, но слободской тракт оказался просто длинным куском грязи.

В Порошино, поставили байки и пошли на трешку, а на полянке представление, двухметровый костер, который не умеючи подожгли и розыгрыш призов. Погуляли, побегали, подурели, скушали вкусные, свежеприготовленные чебуреки и отправились домой. Обратно снова месили снегопесковую смесь.

Поделиться сообщением

Вятска Швейцария-это от Старого моста и на Спичку, а где мы прогуливались "Английская пустошь"

фигня, я то знаю. на спичке какой-то Бирменгем промышленный

Поделиться сообщением

Я думал Вятская Швейцария под Советском. Не так?

Поделиться сообщением

Я думал Вятская Швейцария под Советском. Не так?

Да. Конечно. Это Петропавловское! Да это мы так, места в окресностях Кирова-Вятки!

Поделиться сообщением

Вятская Швейцария это за Слободским....Салтыки-Карино.

Изменено пользователем grey

Поделиться сообщением

Кто куда в субботу.

Поделиться сообщением

Надо пробовать минуя Заречный через Субботиху на Никульчино, может до Боровицы, как дороги позволят.

Поделиться сообщением

Lesheey is back baby!

Наконец-то почта России начала рожать! И двух месяцев не прошло!

Кто куда в субботу? У моста в 10???

Поделиться сообщением

Надо пробовать минуя Заречный через Субботиху на Никульчино, может до Боровицы, как дороги позволят.

Маршрут нравится! Буду ждать всех в Субботихе у магазина!

Поделиться сообщением

Маршрут нравится! Буду ждать всех в Субботихе у магазина!

За три года не надоел еще?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас