Перейти к содержимому
Olga

2012.05.06-09 Традиционный Майский Выездной Велопоход

Recommended Posts

Вегетарианцы и не пьющие есть?

Поделиться сообщением

Вегетарианцы и не пьющие есть?

нет)))

Поделиться сообщением

Александр синенький вариант точно нет, а по красненькому вопрос... А зачем нам в Мирный, Коверино и т.д.? Там что то суперскоинтересное есть? Может грунтами до Суздаля покороче есть вариант, хотелось бы там по обедать. По Суздалю Таня начальник.

Поделиться сообщением

А я думаю велосипед не изобретать. Есть самая прямая дорога от Владимира до Суздаля. У нас в первый день времени много на экскурсии будет уходить, поэтому грунты собирать начиная от Владимира я бы не посоветовал.

Поделиться сообщением

я бы не посоветовал.

Как скажешь, начальник))) Насколько только эта трасса загружена, может грунты хорошо просохнут, лучше трассы будут и без машин (на всякий случай посмотреть) и в Боголюбово хочется заехать)

Поделиться сообщением

Дима, раз ты на себя добровольно взял роль "лютого" тренера, сообщаю, что вкатку выполнила 60 км, солнышко, птички поют, бабочки летают, доехала до Вяза.

173949642.jpg

Для тех кто ещё думает к нам присоединиться, инфа по билетам: Киров-Владимир на фирменный поезд 17 много плацкарт 1600=, Ярославль-Киров есть на наш 340 поезд тоже много 520= рэ.

Думаю автостопом к Вам присоединится.

Поделиться сообщением

Думаю автостопом к Вам присоединится.

Прикольно, хочешь проверить как это в реалиях не реально совместить)

Дима, в эти выхи раскатаны все подснежники, сегодня 85 км, в первомайские осталось закрепить результат и к походу готовы. Тока Сергей остался, но он любитель шоковых вариантов вкатывания) Хотя у меня сейчас такая усталость за два дня, даже мышку катать неохота)))

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением

Olga, вы молодцы! в майские надо что-то интересное придумать и Серегу все же взять.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

Если все пойдет по плану, то День радио будем отмечать в Юрьев-Польском.

Поделиться сообщением

Товарищи, я еду с Вами.

Если Вы не возражаете :)

Поделиться сообщением

+

Сразу оговорюсь.

Формат не ломовой, формат выносливо-матрасный)

Уточни про билеты, каким поездом едем мы.

Багажник и исправный вел - обязательно)

Устойчивость к стрессу и приспосабливаемость к непридвиденным ситуациям настоятельно рекомендуется.

Коврик, спальник, фонарик, спички и место в палатке - естественно)

Чувство юмора)

Изменено пользователем KotCry

Поделиться сообщением

Самое главное Саша, кушать будем регулярно: жирные и калорийные каши, консервы, макароны))

Билеты уже куплены, завтра распечатку отдам Сане.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

А не будешь кушать, будем кормить с ложки силой. За папу, маму, мир во всём мире, дядю Серёжу Семакина и прочее)))

Приедешь с похода загорелый, толстый и красивый)))

Изменено пользователем KotCry
  • Like 1

Поделиться сообщением

Костя, обо мне не беспокойся. Ломить не буду - буду тихо мирно плестись в конце группы - загорать.

Поделиться сообщением

С погодой бы Вам еще повезло.

Поделиться сообщением

С погодой бы Вам еще повезло.

Не переживай за нас сильно, мы уже не маленькие)

Господа велотуристы, пора палатки- котелки посчитать:

Юля, Костя с вами все просто - своя палатка и котелок с вас)

Сергей - палатка 2 местная

Я - палатка 4 местная и котелок (Таня Великая - я его оттерла)

Таня

Таня

Тимофей

Дмитрий

Александр

Александр

Итого нас 10 человек, нужно ещё хотя бы 2 местную нормальную палатку и котелок.

Коврик-спальник у всех есть?

Пилы-топоры? Тимофей у меня топор тяжелый, может у кого полегче есть?

Поделиться сообщением

Ответственные за маршрут по дням. Окончательный путь выбран? Если нет, то давайте уточнять.

Поделиться сообщением

Ломить не буду - буду тихо мирно плестись в конце группы - загорать.

Александр бери рюкзак побольше для тренировочки) Тебе ещё Ростов: достопримечательности, кафе-столовая повкуснее - подешевле, магазин с богатым выбором.

Ответственные за маршрут по дням. Окончательный путь выбран? Если нет, то давайте уточнять.

Предварительно вроде прогноз хороший +20, но с грозами, дождивики не забываем.

Первый день, Александр, путь как можно короче через Боголюбово на Суздаль, чтоб к обеду там быть. Посмотреть и грунты и асфальт, хотя что его смотреть, с трассой всё и так понятно)

Ещё не забываем про емкости под воду на общак, примерно 3-4 литра нужно на ужин - завтрак и себе 0,5-1 литр до близлижащей деревни. Из ручьев пить не будем, чтоб козленочками не стать........ И средства от клещей не забываем, я в понедельник с себя сняла, когда с парапланеристами лазила в поисках новой летной горки)

Поделиться сообщением

Итого нас 10 человек, нужно ещё хотя бы 2 местную нормальную палатку и котелок.

Беру двухместную палатку.

Поделиться сообщением

Беру двухместную палатку.

Отлично, палаток достаточно. Хотя если кто уединения хочет, то его палатка будет считаться личными вещами)

Поделиться сообщением

Ну раз я палатку не беру... то могу на себя взять топор. Еще повторюсь - кому не хочется таскать на себе рем. наборы, это все я беру на себя. Кто не хочет расставаться со своими любимыми запчастями к велосипеду, я не заставляю )

Поделиться сообщением

Ну раз я палатку не беру... то могу на себя взять топор. Еще повторюсь - кому не хочется таскать на себе рем. наборы, это все я беру на себя. Кто не хочет расставаться со своими любимыми запчастями к велосипеду, я не заставляю )

Тимофей, я конечно всецело доверяю тебе по комплектации велорема, но свой в минимальной комплектации буду брать. Кстати Серёжа передал твои 6-гранники, они у меня. Отдам в походе.

По велоаптечке. Если имеются какие-либо индивидуально-редкостные заболевания просьба обеспечить себя "колёсами" самостоятельно. В остальном всецело будем полагаться на нашу Веломать-Терезу, а в простанародье Таню-Колибри. Которая кроме жгута пока ничего нам не сообщила, что прячется в недрах здоровенной велоаптечки.

Каждому иметь спички или зажигалку в индивидуальной герметичной упаковке, кроме шуток, я курить бросил, а кто-другой может и не догадаться взять огонь.

Средство от загара рекомендую. Скажем ожогам нет!))

Поделиться сообщением

Средство от загара рекомендую. Скажем ожогам нет!))

Посмотрел прогноз погоды. Такое впечатление складывается, что мы будем постоянно догонять дождь - 6 во Владимире будет пасмурно и дождь (хотя 5-го было солнечно), 7-го в Суздале дождь (6-го солнечно), 8-го в Ростове тоже самое, 9-го в Ярославле.

Боюсь средство от загара не понадобиться.

Поделиться сообщением

Давайте оставим пессимизм в Кирове, и не будем говорить всякое, что мы все умрем и так далее :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас