Перейти к содержимому
Olga

Праздник Огурца в Истобенск

Recommended Posts

Планируем катнуть на праздник. Выезжаем в пятницу после работы, ночуем в Стрижах на карьерах, утром в Истобенск, в воскресение обратно в Кировю Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Км примерно от Кирова 140-150 туда-обратно, если 3 девушек в палатке не испугаешься, то обязательно приютим)

Поделиться сообщением

палатка/спальник/коврик есть... тока вы сбор в пятницу в Кирове обозначьте в более конкретные место-время!

Поделиться сообщением

Скока девушек в палатке?!

Я тут подумал, а почему бы и не прокатиться. Огурцы мне нафик не нужны, а компания ничего себе )))))

Поделиться сообщением

бугогага. боюсь скора женский пол будет в меньшинстве)

Поделиться сообщением

Места в женской палатке закончились........... рассматриваются другие варианты)

Из Кирова в пятницу выезжаем из двух мест, это Сошени (остановка справо зеленый двухэтажный домик) в 19-00 и с Дружбы также в 19-00 (место уточним позднее), общий сбор в Пасегово в 20-00 у магазина перед переездом. Ночевка в зависимости от погоды и состояния участников......... или ближние карьеры скорее у Быстрицы или дальние стрижевские карьеры. Поздним утром или ранним днем субботы выезд в Истобенск 35 км. Возвращение обратно в Киров основной группы в воскресение, неосновной - в субботу. С собой рекомендуется взять спальник, коврик, палатку, фонарик, продукты на ужин и завтрак и т.д., но лучше спросить, чтоб лишнего не вести.

Поделиться сообщением

Точное место сбора на Дружбе - кинотеатр "Дружба" в 19-00 27 июля, руководитель заезда маленькая хрупкая девушка Надежда. Просьба её по дороге до Пасегова не потерять)

Поделиться сообщением

В связи с дождливым прогнозом поездка на велах отменяется, девушки боятся расстаят........... ищем машину)

Поделиться сообщением

И чем закончились эти начинания? :P

У мну дача в 3х км от Истобенска и в то время я как раз был там, жаль не мог зайти на форум =/

Я туда регулярно езжу на веле, 64км в одну сторону, дорога в принципе нормальная на всей протяженности, больших высотных перепадов нет. Езжу туда отдохнуть и покатаца по лесам и оврагам. Там живописнейшие места, много речек и озер + небольшой заброшенный карьер, другими словами места для катаний есть :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас