Перейти к содержимому

Приглашаю покатать в Крыму зимой!

Рекомендуемые ответы

Опубликовано:

В связи с падением курса рубля в этом году многие задаются вопросы где проводить весенние сборы. Турция и другие привычные страны стали экономически менее привлекательны. Чего гадать? Приезжайте в Крым!

Здесь вы найдете все условия для комфортной и эффективной подготовки к сезону: теплые, уютные двухместные номера; благоприятные климатические условия; малая загруженность трасс; возможность чередовать горную подготовку со скоростной; сауна, профессиональный массаж. Возможно автомобильное сопровождение. Есть станки для тренировок, а также расходники.

Приглашаем приезжать как с семьей, так и группами.

В отеле возможно разместить 6-10 человек.

Возможна организация питания для команд.

Рассматриваем предложения от команд с оплатой по безналичному расчету.

 

О ТРАССАХ: В 1 км от нашего мини-отеля  начало большого перевала на Судак. Градиенты подъемов от 5% до 15%.

Есть отличные равнинные участки для тренировки скоростной выносливости.

Трассы разнообразны и интересны, с шикарными горными пейзажами.

Много трасс для фанатов горных велосипедов! А также любителей попутешествовать с рюкзаком вдоль побережья Черного моря!

РАСПОЛОЖЕНИЕ: Отель находится в 3 км от моря, в живописной долине, среди гор.

ДВОР: закрыт, возможность проникнуть посторонним отсутствует. Для спортсменов, отдыхающих с семьей, во дворе - большая зеленая лужайка, где установлена песочница с крышей, детский игровой центр, игрушки. По желанию для малышей ставим бассейн. Во дворе для приятного отдыха есть беседка с мангалом и печкой.

НОМЕРА: Всего имеется 3 (!) уютных номера, рассчитанных на 2-3 человека. В номере есть кондиционер, ванная комната (раковина, душ, туалет), тв (спутник), wi-fi. Надо сказать, что отель будет работать лишь 2ой сезон. Поэтому все в очень хорошем состоянии, все новое. Вас ждут чистые, душевные номера, которые мы готовили с любовью!

КУХНЯ: Также для удобства имеется кухня, оснащённая всей необходимой техникой! Также можно заказывать питание из отличного кафе, высокое качество блюд которого мы можем гарантировать!

БЕРЕГ: самый ближайший берег от нас  средняя галька. Море чистое, минимальное количество разных катеров, кораблей, которые могли бы загрязнять море. Прекрасный вид на потухший вулкан Кара-Даг.

До моря можно добраться на автобусе в любое время (около 5 минут), раз в день мы возим отдыхающих на море (в определенный оговоренный час увозим, потом забираем), также есть возможность арендовать легковой автомобиль (VW Polo, 2014 года выпуска)!

РАЗВЛЕЧЕНИЕ: Огромное количество разных парков, дельфинариев, представлений...Любителям активного образа жизни скучать не придется. Не говоря уже о красоте этих мест для туристических прогулок!

ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ: в нашем поселке есть все необходимое: магазин детских товаров, аптека (приличный выбор лекарств), рынок, поликлиника, банки (только РНКБ), банкоматы (РНКБ  система Про100, Банк России (Виза, Мастеркард), заправка...

Ближайший  веломагазин  в Феодосии (30 км)

В 7 км  Коктебель, где проходят Джазовый фестиваль, шоу Аэростатов и т.п., в 30 км  Феодосия, в другую сторону  Судак (Генуэзская крепость, раньше там проводили Средневековые турниры, думаю, в этом году их возобновят).

 

В общем, будем рады видеть вас, с удовольствием отвечу на любые вопросы!

Стоимость проживания на январь-апрель: 500 рублей за номер (на двоих)! Возможно установить дополнительное спальное место  150 руб.

Аренда авто (VW Polo, 2014 года выпуска): 1300 руб./сутки

Встреча в аэропорту 2000 рублей (аэропорт расположен в 120 км от отеля).

Тел. +7 978 О17 67 8 О (Иван Иванович), +7 978 75Ч 97 О7 (Светлана Алексеевна), +7 978 75Ч 97 О8 (если никто не отвечает, Катерина)

Наша группа ВКонтакте http://vk.com/pokataemvkrimu

 

начало января 2014, 2015 год

ziLBT3MgLsk.jpg

JJWcI9C6VmM.jpg

qGA3rrWYuDg.jpg

shdZquIgiAI.jpg

 

Отель:

bRC0qoAn5vU.jpg

MwmeKPv93vI.jpg

CXfN3qTxvHI.jpg

jbJ37-iob1s.jpg

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано:
  • Автор

На апрель остался номер с 13-23 и второй с 1-19! успейте забронировать!

Отзыв клиента:
Итак, были на этой базе с 3 по 7 марта. 
Вопреки прогнозу погода не подвела. Солнце. От 9 до 14 градусов днем и периодически ветер. 
Ездили на двух хардтейлах в поисках настоящего кросс-кантри маунтинбайка. 
Что сказать, все что написано в начале темы правда - чисто, уютно, новое и красивое. 
Очень порадовало питание. При невысокой стоимости все вкусно и очень сытно. 
Особенно порадовала беседка. Идеальное место для вечернего гриля и местного вина. 
Несмотря на прохладную погоду, везде и всегда была горячая вода, даже в беседке. 
После возвращения с катания была возможность помыть байки керхером, чтобы избавить велосипед от необходимости переваривать грязь и песок. 
После этого байк надёжно убирался в гараж. 
Также и со стиркой. Вернулся, постирался, посушился (опять же, в каждом номере были свои сушилки). 
Очень уютная сауна. Ну и жар был что надо) 
Пользовались услугами массажиста - он реально профи. Специалист сборных команд! Ну и конечно не каждый день над тобой работает мастер спорта международного класса, призёр олимпийских игр и чемпионата мира! 
В купе чистейшей территорией базы отдых получился стопроцентный. 
Не могу не сказать про ароматные фито чаи на местных горных травах и шиповнике! 

Теперь о катании. 
Много в теме говорили про шоссейные покатушки в сторону Судака и Коктебель - это возможность двигаться условно вдоль моря с запада на восток. А мы преимущественно катали к морю и от моря (с юга на север) практически избегая асфальта. 
Много грунтовых трас и лесных грунтовых дорог. Крутить можно как вверх так и вниз. Фотки скажут больше слов. Пейзажи и виды в процессе катания завораживают. Причем все тропы понятны интуитивно, плюс многое показал Иван Иванович. Удобно катать по навигатору или смартфону. На ОСМ вообще все основные грунты нанесены уже. В день катали по 3,5 - 4 часа. Получалось где-то по 20-30 км. Ряд подъемов требует пешки. Зато на спусках можно душу отвести. Дышится в горах по особенному. Особенно в лесу. Мотор работает в это время, конечно, интенсивно.

Совершенно очевидно, что если ты хочешь кататься и специально летишь для этого куда-то на самолете, то надо искать именно такое место. Чистый кайф. Только крути педали)) 
Люди здесь не просто сдают жилье "на отвали" , а работают над тем, чтобы вас ничего не отвлекало от байка и отдыха в целом! 

Отдельный слова благодарности Ивану Ивановичу, Светлане Алексеевна и Катерина за терпение, проявленное при организации. Особенно хочу отметить рыбу гриль с местным вином, уют, чаи, сауну, гостеприимство, поля подснежников, чистую холодную воду колодцев, ключей и рек, горные и лесные трейлы и чистый вкусный воздух, которого так не хватает жителям мегаполиса.

Изменено пользователем Pavlenko

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите, чтобы писать от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.