Перейти к содержимому

Чистые пруды=мусорная яма.

Рекомендуемые ответы

Опубликовано:

Ну вот еще одно хорошее место загадили..........

post-222-1215497742_thumb.jpg

post-222-1215497795_thumb.jpg

Опубликовано:

раньше тут люди были, которые следили за порядком и чистотой, а этим летом их выгнали и вот пожалуйста... очень неприятно было там побывать.. кстати, по утрам туда (чуть выше по течению) коровок водят купаться :)

Опубликовано:
  • Автор

раньше тут люди были, которые следили за порядком и чистотой, а этим летом их выгнали и вот пожалуйста... очень неприятно было там побывать.. кстати, по утрам туда (чуть выше по течению) коровок водят купаться ;)

Кому что мешало? Можно ж было сначала нового собственника найти.

Пусть чиновник ,кто все придумал, лично теперь идет туда и собирает мусор.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано:

а в том то и дело что собственника там не было, был захват так сказать ) Но дом классный был, банька и прорубь вообще песня. А какая дача деда мороза отличная была... эх... Зато теперь все принадлежит народу, результат закономерен ))

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите, чтобы писать от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.