Перейти к содержимому

Продаю беговые лыжи, ботинки, палки чехол Fischer

Рекомендуемые ответы

Опубликовано:

Продаю

Беговые лыжи Fischer SC Combi NIS, 182 см (для любителей катания как коньковым, так и классическим стилем. Новый облегченный сердечник Air Tec Basalight и скользящая поверхность World Cup Pro. Обработка скользящей поверхности Speed Grinding), цена 4000р.

Крепление Rottefella Touring Auto COMBI, цена 800р.

Ботинки Fischer XC Control,  размер 43-44 (Поддержка голеностопа с помощью манжеты Ankle Support обеспечивает устойчивость и эффективную передачу энергии. Пластиковая вставка в пяточной части облегчает надевание. Высокий клапан, слайдер и шерстяная подкладка защищают от холода и проникновения влаги при катании), цена 4000р.

Палки One Way Diamond 600, 160 см (Легкие палки из композитных материалов. Отличный выбор для любителей активного катания. Комплектуются петлей Biathlon Strap, удобной ручкой и универсальной лапкой), цена 600р.

Чехол для лыж Fischer, цена 800р.

Все в отличном состоянии, практически не использовалось. Уместен торг.  Покупателю лыж, крепления и ботинок - чехол и палки в подарок

Тел. 8-922-66-33-270, Константин

khjqy1k4STA.jpg

LCQXM6_BcIA.jpg

LwPZ6LW1SRw.jpg

nuhh1qrHNOc.jpg

sIekq4XXjX8.jpg

sKqoP5oHpEQ.jpg

TlXDMc1sOuc.jpg

Изменено пользователем Constantine_kk
Опечатка

Опубликовано:
  • Автор

Комплект целиком отдам за 8000 р.

Опубликовано:
  • Автор

Лыжи, крепления, палки и чехол проданы! Остались ботинки, состояние идеальное!

Отдам за 3500р.

IMG_20180112_201736.jpg

IMG_20180112_201751.jpg

IMG_20180112_201853.jpg

Опубликовано:
  • Автор

Ботинки 3000 р. 

Опубликовано:
  • Автор

Ботинки проданы.

Тему можно закрывать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите, чтобы писать от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.