Перейти к содержимому

Таблица лидеров

  1. ТёмазаРодину

    Администраторы
    4
    Баллы
    1637
    Публикации
  2. Grey_p9

    Пользователи
    3
    Баллы
    177
    Публикации
  3. KotCry

    Член клуба X-Киров
    2
    Баллы
    998
    Публикации
  4. Samson

    Команда X-Киров
    1
    Баллы
    484
    Публикации

Популярный контент

Показан контент с наивысшей репутацией за 04/08/12 во всех разделах

  1. Залезай скорей на байк - и давай же, огребай! На велосипеде лучше не катать - приезжай на филейку, начинай огребать! Мы сегодня огребали, наши ноженьки устали. Ехать днём мы не могли, все по-полной огребли. Направо пойдёшь - в реку попадёшь, прямо пойдёшь - на мост попадёшь, на поляну придёшь - до ушей огребёшь. Эй, парниша, не бухай - лучше с нами огребай. Девушка, курить бросай и тоже с нами огребай. Наш Сергей с утра устал - он сегодня огребал! Будь мужиком - слепи снежный ком, детишкам отдай и едь огребай. Саша сегодня у нас водохлёб - с утра на филейке по-полной огрёб. Мама любит рисовать, друг детали шлифовать, мой начальник любит спать, ну а я, блин, огребать. Эй, дружище, подсоби - с нами вместе огреби. Друг на финише прилёг, значит мощно он огрёб. В небе голуби летали, быстро крыльями махали, высоко они порхали, ну а мы все огребали.
  2. Жаль что не получилось провести 1го апреля, трасса наверно была бы в таком же состоянии, а толпа бегающих велосипедистов в день дурака смотрелась бы уместнее Если в прошлый раз я отмечал идеальную разметку трассы, то в этот раз отмечу упущение. На одной из прямых не был отмечен никакими знаками открытый колодец вблизи трассы, в который чуть не угодил самый младший из Михеевых.
  3. Сына, где ты пропадал? Мама, я полночи спал, утром встал, чайку поддал, велик, вещи я собрал, сел в автобус и погнал, на филейку я попал, долго трассу размечал, в 10 ровно стартовал и всю гонку огребал. Мама, как же я устал.
  4. Спасибо организаторам за праздник весны, бега и велосипеда. Со школы так качественно не набегивался! Пытаться ехать перестал на спуске первого круга, когда потерял траекторию и улетел в сугроб через руль. Чтобы не забыть, что ты велосипедист, я абсолютно согласен с организаторами, что на гонке быть должен шлем всегда!)) Результатом забега доволен! Думал будет хуже.
  5. Так устал, что ничего даже написать не могу. Одно скажу - спасибо за такую гонку. Когда-нибудь гонка с велосипедами должна была состояться. И вот она состоялась.
  6. АААА!!! И снова великая сила ЕГЭ! Плакал! Рыдал! Простите за офтоп, но уважаемый димавиноград скажи, в каком институте ты учишься, чтобы я никогда в жизни ребёнка своего туда не отдал!
  7. всем здравствуйте!!мне 23 года, хочу преобрести велосипед для поездок погороду в университет и лёгким загородным прогулкам по нашим дорогам.Ращитываю на скромную сумму в пределах 7 тысяч.Давно не катался так как получил права, но всё возвращаеться и я загарелся прям очень велосипедом!! Подскажите пожалуста где преобрести или может кто продаёт.Был на днях в спортмастере преглянулся этот вел Stern Dynamic 1.0 за 6500 рублей, зделал пару кружков по магазину вроди бы нравиться.кто што напишет, жду с нетерпением!заранее спасибо!!
  8. Ребята я учусь в СПБГУСЭ(КФ) на 5 курсе очно))))) лучше бы тож чё нить подсказали ,чем про ошибки писать не за этим же я здесь
  9. GT Avalanche 2.0 Disc (2008) продают за 9 тысячь как думаете на щтё него?

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.