Перейти к содержимому

Таблица лидеров

  1. Azimut

    Член клуба X-Киров
    1
    Баллы
    307
    Публикации
  2. Максим93

    Пользователи
    1
    Баллы
    12
    Публикации
  3. colibry

    Пользователи
    1
    Баллы
    292
    Публикации

Популярный контент

Показан контент с наивысшей репутацией за 10/25/12 во всех разделах

  1. лучше возьмите найнер. У гибридов есть недостатки: 1) Вы слишком сильно привязаны к асфальту. Чуть менее, чем на шоссере. 2) Если у Вас возникнет желание проапгрейдить свой гибрид, мы можете столкнуться с некоторыми сложностями, такими как отсутствие нормального железа хотя бы. Опять же вилку нормальную хрен найдешь. Так что как вариант: взять найнер и поставить на него полу-слики. И вообще, за 30 тыр с дисковой механикой уже сложно найти вел, от 20 тыр они почти все уже идут с гидравликой. Ну и имхо, 9*3 speed's - отличный выбор, оптимальный вариант для Кирова
  2. Всем огромное спасибо за советы!Решил подкопить и купить вело в магазине!Всем удачи на дорогах!И до скорой встречиВозможно скоро появится тема о сравнении возможных вариантов покупкиБуду рад увидеть вновь ваши советы!
  3. Не наезжайте на ИСКО , там лед только в начале зимы плохой, потом вполне приличный становится, при чем народу туда ходит мало и можно придти в концу массового и покататься на неубитом льду,хотя каток работает каждый день с 11.00 до 21.00. И огромный плюс, ИСКО - единственный каток, где любителям можно поиграть в хоккей!!! Так что кто круги нарезает , тому может и мешает "огороженная забором баскетбольная площадка", а хоккеистам там нравится!

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.