Перейти к содержимому

Leaderboard


Popular Content

Showing most liked content on 02/07/13 in Сообщения

  1. 5 points
    Извините за оффтоп, но барахолка - мой любимый раздел. Захожу сюда некоторые объявления как анекдоты читать. Тут оказывается и официальные диллеры Forward-а "не в теме" цен и велосипед после приличного ремонта, с требующим ремонта колесом и замены обвеса внезапно становится "совершенно новым" и при этом существенно дороже. Ну и непонятно, что это за город такой, где велосипед нельзя иметь? p.s. а про нищебродов, вы, молодой человек зря. Не красиво это, да и тут некоторые из высказавшихся столько на одни носки и печатки тратят
  2. 2 points
    Мда, печально. Печально не то, что продающий ставит цену на этот велосипед выше цены на новый аналогичный, заменив не самые лучшие расходники фирмы SunRace на не самые лучшие расходники фирмы Shimano (в данном случае шило на мыло, да и то, кассету он не отдаёт), а то, что "Вася", которому он впарил этот велосипед, сейчас считает, что катается на лучшем в мире велосипеде и искренне верит в честность продавца и в собственную удачу и находчивость. Когда он поймёт, что попался на грамотный развод, будет слишком поздно.
  3. 2 points
    Всё же хотелось бы ответа на свой вопрос в предыдущем посте. И кстати, стоимость проведённых работ по замене педалей, кассеты, цепи, покрышек включена в стоимость велосипеда? Ну, от этого твой велосипед не станет моделью 2013 года, соответственно, оснований выставлять его за такую цену нет. Хотя, тут конечно я не прав, ведь вещь не моя и я не в праве как-то влиять на её цену, считать чужие деньги, просто хочется предостеречь покупателей, чтобы они знали, за что платят деньги. Ещё я тут хотел Мериду свою продавать за 13 тысяч, но сейчас подумаю. Брал я её за 18420, поставил кассету Sram PG990, цепь Sram PC971, поставил покрышки Schwalbe Racing Ralph Evo 26*2,1, камеры Author, поставил заднюю втулку Hope Pro со спицами DT Swiss Champion с новыми ниппелями, велокомпьютер также в наличии, педали Shimano M540. Думаю тогда, тысяч за 30 её выставлю. Костя в соседней теме тоже вот поторопился, за такой велосипед в таком состоянии с такими комплектующими нужно было минимум 25 брать, а если стоимость работ учесть за всё время его эксплуатации, то все 35. Костя, заходи ко мне с любой системой, сделаю из неё Salomon быстро, качественно, надёжно.
  4. 1 point
    Дима, давай лучше к триатлону зимнему готовся, там сильных соперников хоть отбавляй
  5. 1 point
    Дмитрий а можно Вас попросить выложить протокол соревнований по скоростному спуску от 03.02.13 г.
  6. 1 point
    Крытый скейтпарк - штука сугубо убыточная и нецелесообразная. Потому она нафиг никому не нужна. Дёрты может еще и можно организовать, потому как кроме освещения, туда вкладываться не надо. Ну и кировский распил-откат: когда коробка из фанеры в Гагаринском парке стоит по документам 80 000 рублей, о чем можно говорить? Хотя лично у меня планы просто Наполеоновские: http://img.leprosorium.com/1710119
  7. 0 points
    Хотелось бы немного разъяснений с твоей стороны во имя добра, то есть для прорисовки более чёткой картины ценообразования на данный велосипед для потенциального покупателя. Рекомендованная розничная цена на данный велосипед прошлым летом составляла что-то в районе 13100, смею заметить, на новый. Правильно ли я понимаю, что цена за вышеуказанный байк сложилась из его стоимости и стоимости новых поставленных на него компонентов без поправки на его использование?
  8. -1 points
    1. Никитин Дмитрий – 23,8 + 22,9 = 46,7 2. Бушмелев Алексей – 24,0 + 22,9 = 46,9 несомненно, он слаб а Вы намного сильнее, ведь 0,2 сек - "неимоверная" разница
  9. -2 points
    Кароч, я покупал этот вел за 14450 в конце ноября, использовал по минимуму, за навес просить 1500 я думаю это норм, все замененые компоненты если нужно отдам, кроме касеты... Велосипед новый совершенно... в сезон его цена с плохим навесом будет как минимум 16000 смотрите сами))) А про Salomon (людям не в теме) ЭТО ПРОСТО НАКЛЕЙКА...
  10. -2 points
    Состояние отличное, использовался 2 мес., заменена задняя кассета на Shimano HG CS-HG41-8an, заменена цепь на ShimanoHG40. Заменены покрышки на Michelin Reinforced 26*2,3(кевлар), заменены педали на Wellgo B124, вело-компьютер присутствует(все замены для удобности), продаю срочно!!! в связи с переездом в другой город, документы/гарантия - все есть. Цена 16.000 руб. торг уместен, тел. 8-953-137-40-81 Артём.
  11. -14 points
    Продано... бб нищеброды)))
×