Все публикации пользователя Пономарёв Михаил
-
Смазка для подшипников разного типа
В общем-то увидел сообщение о том, что обещал оставить отзыв о литоле "Felix". Так вот, как смазка для насыпных подшипников с плохими пыльниками (втулки аливка) он подходит идеально, отталкивает воду/грязь, на морозе не густеет. Конечно, можно поискать аналоги за его цену, но меня эта жижа полностью устроила.
- Куплю шатуны
- Куплю шатуны
- 2016-08-28 4-й, заключительный этап кубка Х-Киров по кросс-кантри, гонка XCO
- Смазка для подшипников разного типа
- Смазка для подшипников разного типа
-
[XCM] Марафон Шижма 2016
Нужен транспорт до места проведения, на два велосипеда и двух участников. С нас 250 руб на бензин, 89536937245.
- 2016-06-05 Чемпионат и Первенство Кировской области по велоспорту-маунтинбайк, дисциплина ХСО, 1-й этап кубка X-Киров
- Вилсет под кассету
-
Вилсет под кассету
В общем, возникла острая необходимость поставить на мой Ашан кассету. После недолгих раздумий, я решил, что будет проще поменять заднее колесо целиком,чем менять только втулку. Но вот с выбором колеса определится не могу. Желательно 32 спицы, естественно, двойной, алюминиевый обод.Бюджет ~3-4 тыс руб. Кассета Shimano hg400.
-
Марафон Х-Киров 2015. 3 этап Кубка Х-Киров. Верхошижемье. Этап-кандидат КВМР.
Погода обещает быть дождливой! Удачи всем на марафоне, крепких камер и попутного ветра!
-
Марафон Х-Киров 2015. 3 этап Кубка Х-Киров. Верхошижемье. Этап-кандидат КВМР.
Кто-нибудь 16.08 сможет взять одного попутчика и велосипед? За бензин заплачу. 89536937245.
-
Марафон Х-Киров 2015. 3 этап Кубка Х-Киров. Верхошижемье. Этап-кандидат КВМР.
Йомайо, от Кирова до Верхошижемье 83 км... Если не на машине, то на чём можно добраться? Если проеду 83 км, то на марафоне склею ласты
- Sram x5 с системой 2 на 10 или Shimano Deore 3 на 9
-
Sram x5 с системой 2 на 10 или Shimano Deore 3 на 9
Назрел тут у меня вопрос, ибо надоело постоянно настраивать Altus. Решил полностью сменить систему с переключателями, шифтерами, кареткой, шатунами, кассетой. Сразу же встал вопрос: что ставить, Deore с системой 3 на 9 или X5 с системой 2 на 10? Предполагается участие в кк, езда по пересеченной местности, так же по асфальту. Начитался, что Shimano сейчас совсем не очень, что Sram надежнее и точнее. Что посоветуете? Заранее спасибо.
-
2015-06-12 Первенство г. Кирова по маунтинбайку, дисциплина элиминатор (ХСЕ)
Лайта не будет? Тогда с экспертами можно попробовать?
-
2015-06-07. Первенство Кировской области по велоспорту, маунтинбайк, дисциплина ХСО, 1 этап кубка X-Киров
Ну и я не останусь в стороне и напишу отзыв. Сразу отмечу, что соревнования (в других не участвовал, сравнивать не с чем) прошли на высшем уровне. До трассы добирался своим ходом, это примерно 12 км. Думал, что будет легче, ибо в прошлом году участвовал в юношеской категории и примерно представлял, что надо делать. Но не всё так просто оказалось. На свободной тренировке случилась оказия, слетела цепь. Пока я её налаживал назад, участники уже построились на стартовой прямой. Пришлось встать в конец. Сразу же на старте попробовал отыгрывать позиции, что поначалу неплохо получалось. Но отсутствие тренировок быстро дало о себе знать. Уже на втором круге я сильно выдохся и свернул не туда, тем самым потеряв драгоценное время и несколько позиций. После того, как вернулся на трассу, нпчало открываться второе дыхание. Но тогда уже было понятно, что быть мне последним. Самым сложным учатском, на мой взгляд, был подъём по опилу. Там я и оставлял свои последние силы. В общем и целом, сделал для себя некоторые выводы. Ну ничего, постараюсь отыграться на втором этапе. Спасибо всем тем, благодаря кому состоялись соревнования.
-
2015-06-07. Первенство Кировской области по велоспорту, маунтинбайк, дисциплина ХСО, 1 этап кубка X-Киров
Когда будут фотки?
-
2015-06-07. Первенство Кировской области по велоспорту, маунтинбайк, дисциплина ХСО, 1 этап кубка X-Киров
Дак в четверг или 2 июня?
- Размер колеса
-
2015-06-07. Первенство Кировской области по велоспорту, маунтинбайк, дисциплина ХСО, 1 этап кубка X-Киров
Хотелось бы задать 2 вопроса: 1) В 15 лет можно записаться в любительскую категорию? 2) Какую справку от врача нужно иметь (Спортивную, из спортивной поликлиники или пойдет простая от участкового врача?) Заранее спасибо! =)