Перейти к содержимому

Xenicon

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Xenicon

  1. Бордер и жесть)))заходи туда и смотри
  2. У кого ВятКТВ качаем видео с контеста http://alex.lan/details.php?id=8755 и ftp://music.kirovmedia.ru/_incoming/clips/JIB/
  3. От конева на 5 или 8 троллейбусе до филармонии. От филармонии до зонального на 17, 1, 86 автобусах. Вот
  4. Ехать надо до зонального института(так остановка называется), другое дело откуды ты поедешь, напиши откуды поедешь, тогда автобус напишу на каком можно доехать будет.
  5. ДА только с утра там и можно катать. Потому что в домике темнеет еще раньше чем на улице. Если кто собирается приходите на этих выходных в воскресенье( с утра часов 11.30 самый кайф ).
  6. как туда ехать то? На каком автобусе и все такое?
  7. да, это лучше чем у нас за союзом
  8. А где это в чепецке? На каком автобусе ездили?
  9. Я с зонального, да в домике там довольно тепло, но много народу там не поместится,кататься не где будет. В принципе там все зиму катать можно будет. Есть материал из чего можно строить трамплины м все тому подобное. Вообщем там хоть как-то можно покатать.

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.