Перейти к содержимому
semakin

Украден фатбайк Surly Pugsley. Помогите найти

Recommended Posts

про фургон догадку я писал. теперь нашлись бы люди, кто видел номера этого фургона

а что бы исключить тот этот фургон или не тот, надо выяснить ,что кто то из велосипедистов не приехал на нём, а то может юноша видел, что кто то свой велосипед погрузил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжал ли кто нибудь на гонку на фургоне? Отзовитесь.

(на всякий случай спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести с полей:

вместе с Димой Соколаном, Димой Феликсовым и его другом расклеили вечером кучу объявлений по Порошино. Спасибо им за помощь.

Через час позвонил юноша 14л (остальные координаты есть), сказал, что 03.01 вечером видел, как велосипед выкатили со стоянки, погрузили в белый фургон, возможно, Форд, и увезли.

Он готов рассказать всё, что знает, и для полиции.

Если и правда он именно угон фата видел, то дело выглядеть стало хуже.

Паша Мамаев, твоя помощь по информированию через "Прогород" нужна. Но тут я и сам, как постоянный рекламодатель в этой газете, позанимаюсь.

А вы не думаете, что этот паренек может хотеть пустить следствие по ложному следу? Его друганы забрали вел а его подослали рассказать про фургон, чтобы не искали рядом. Правда если он в полиции будет давать показания, то его расколят. Поэтому надо его в полицию вести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В полицию инфу передал.. Варианты, действительно, возможны разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо каким-то образом найти и просмотреть фотографии других людей, кто снимал в этот вечер, ведь наверняка были, значит и предполагаемый фургон мог попасть в кадр. Если фургон действительно был на стоянке или рядом, то возможно в свете вспышки отразился номер.

Сейчас пересмотрел два альбома из контакта (ссылки на которые в этой тебе уже есть), ничего не нашел.

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из полиции сообщили, что с юным свидетелем переговорили.

Он подтвердил, что видел, как на велосипеде этом человек отъехал от стоянки, поехал за белым фургоном (пассажирский или грузопассажирский, в марках он не ориентируется, Скорее, минивен он называл фургоном). Фургон завернул за угол на второстепенную улицу, Велосипед быстро погрузили в фургон, и фургон уехал.

Полиция просит участников велогонки и болельщиков пересмотреть фотографии с велогонки, на случай попадания фургона в объектив, вспомнить, не видел ли кто--нибудь этот фургон.

Будет информация - сообщайте мне.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо искать видеокамеры в округе, на магазинах, парковках, может даже на заправке на перекрестке у трассы на Слободской, в которые мог попасть этот фургон.

не так их и много вечером третьего там каталось.

Тогда срочно в ПроГород с вновь открывшимися деталями про фургон.

Может кто-то из людей даже с авторегистратора может запись покрутить и найти!

про камеры хороша тема, а вот газеты сейчас читают немногие, а вот на телевидение неплохо бы было объявление дать, и с этим надо попросить помощи Давида, я думаю он не откажет. но в начале конечно посоветоваться со следователем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в каком направлении уехал пацан не сказал?

Фургон если и был,то скорей всего небольшой,транспортёр или транзит старенький(их много белого цвета),т.к.большой фургон был бы приметный.А если мини-вэн,то это уже сложнее,и грузо-пассажирские и даже 7-местные минивэны наподобие кадди 3,шаран и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 15-00 видели велосипед в районе Алых Парусов (перекресток Московской и Октябрьского) двигался по центральной аллее. Молодой человек, худой, высокий, примерно 180, одет был в красную ковту-толстовку, синюю шапку. Сами стояли на остановке, проследили след до Танка, потом след исчез, затоптан. Есть подозрение, что возможно живет где-то в том районе

Так что кто катается в районе Алых Парусов - Танка будте внимательны, может еще там появится.

Изменено пользователем Ирина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё не поймали? Не на велах были? Сразу за шкирку и мордой в снег.

А как он интересно на контактах едет? Вряд ли у него контакты есть.

Изменено пользователем Tuner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю!! Этому молодому 14 летнему «глазастому» юноше! Разыгрывается классическая схема преступления! Запутывать следы с помощью самого «Дна» этого спившегося Быдло сообщества 14 летнего паренька с дрожащими ножками запуганного Быдло авторитетом уже три года больного гонореей в детстве мечтавшим стать великим спортсменом! Сами подумайте! Разыграна схема: со слов юноши! Угон-погрузка-скрылись в неизвестном направлении!! Враньё!! Имхо: велосипед в сарае!! В Порошино!! Ирина видела скорее всего того второго кто имеет фатбайк в Кировской области!! Сори за ошибки!)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу второй фатбайка, он реально где находиться, в кирове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей наверное знает его и где он проживает! Кататься на угнанном велосипеде по Кирову!? 1:Либо человек сам хочет в тюрьму 2:Либо это тот самый 2-ой! 3:Либо человек купивший(угнанный) и не подозревающий о его происхождении! Имхо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойно, второй товарищ на фэтбайке - это Коляскин, приехавший из Москвы на свою родину в Киров.

Роковая случайность его постигла, когда Женя (директор Веломира) увидел его, офигел и погнался за ним на машине, подрезал, остановил и сказал, мол, что ж ты, гад, велосипед угнал, ещё и катаешься. Женя позвонил мне, поинтересовался насчёт тормозов, я созвонился с Сергеем. Оказалось, что у Коляскина сзади стоит дисковая механика, на фате Сергея стоит гидравлика Avid Juicy 5. Так что будьте аккуратнее, можете честного человека обвинить. Не спешите также наносить телесные повреждения, убедитесь, что велосипед не Сергея. Коляскин Сергея знает, передавал ему привет через Женю.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю новую информацию в любом случае надо в милицию СРОЧНО, ориентировки ППС и они его быстро накроют

когда у меня угнали копейку, ППС её в течение 2-х часов после угона уже накрыла!

но там мелочь пузатая, особо и не скрывалась, тоже катались без палева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, паренёк может гнать. Опять же Саня с Лёхой видели, как молодой парнишка, по их словам, лет 13 подходил к велосипеду, щупал колёса, потом убежал. В общем, это всё сейчас догадки. Неплохо было бы, конечно, родню и друзей родни этого парнишки проверить, может и его примазали. Опять же, всё может быть, ни в чём нельзя быть уверенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще потенциальный владелец фатбайка Артем vk.com/id2599254, С пару недель назад я с ним переписывался, и он писал, что скоро получит фатбайк

salsa mukluk

Но пока подробностей о его байке я не знаю. Не исключено, что он катается.

А-а, Коляскина знаю заочно. Тусуется на веломании в фатклубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второй фэт тоже surly? я многим своим друзьям товарищам показал фотку и попросил при случае принять меры, шансов мало, но всё-таки. если там тоже surly и такой же белый, то вот и мне тормоза не отличить по признаку гидравлика-механика. хотя мне кажецца дырки на ободе - это уже кастомайзинг или как там его называют. то есть по такому признаку уже можно прикинуть тот или нет. ну а если уж и у второго так же просверлено...просто я некоторых своих товарищей внимание на эту просверленную интимность обратил, мол, это тюнинг. не запутацца бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой байк-то у Коляскина? приметы? Тёма, обнародуй, пока он не пострадал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в Порошино, разговаривал с Женей Ермаковым. Он знает там всех местных, живёт там с рождения. Видел только расклеенные объявление о продаже велосипеда. Скорее всего это не местные, там такое быстро просачивается кто, где, чего. Украли думаю целенаправленно. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, забыл совсем, самое стрёмное в этой ситуации, что байк называется тоже Surly, тоже белый, тоже с жёсткой белой вилкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, забыл совсем, самое стрёмное в этой ситуации, что байк называется тоже Surly, тоже белый, тоже с жёсткой белой вилкой.

Ну может попросить его пока, не знаю, изолентой черной раму обклеить или еще как-нибудь? А то получит по мордасам почем зря?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж события развиваются молниеносно. Ну колотить то человеа уж точно не надо,это в крайнем случае,если будет пытатся удрать.

А вообще парнишку бы реально проверить бы,может это вообще подростки сделали.

Полиция то хоть ищет? Допросили бы парнишку посерьёзнее,надавили бы.

Я думаю если в сми инфу подавать,то угонщики могут залечь на дно. Или того хуже в другой город увезти и там продать. У нас же где-то на форуме продавали так уже велы из других городов видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляскина знаю так же заочно, шил ему сумки, насколько знаю у него фэт синглспидовый, но могу ошибаться. Артема, ожидающего фэт, тоже знаю - он товарищ Коляскина - он уже должен был получить вел (еще до НГ), но там не Серли, а Муклук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляскина бы попросить на фате не выезжать в город. Сохранять благоразумие и не будоражить велообщественность. Так и прибить могут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×