Перейти к содержимому

old men

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо организаторам за мероприятие! Участвовал впервые, ночная езда по лесу = это особый кайф! Думал лидеры замкнут намного раньше. Всем здоровья!
  2. Огромное спасибо ЛК "Шижма" и всем причастным к организации веломарафона. Всё было, как всегда, на высоком уровне. Это может оценить только тот, кто хотя бы раз проводил соревнования. Пусть Ваш энтузиазм и стремление совершенствоваться никогда не угаснут. Всем здоровья и побед на трассах (в первую очередь над собой)!
  3. КАссета и цепь - бронь.
  4. Всем спасибо за активное участие в мероприятии. Крепкого здоровья и успехов на спортивных аренах.
  5. Все велобагажники на задней части автомобиля закрывают номерной знак.Вопросы на постах ГАИ будут (штраф 500р). Если перенести номер за велосипеды будет отсутствовать освещение номера- опять штраф. Для недалеких загородных поездок может и прокатит. Но для дальних не советую. Лишний повод гаишникам к вам прицепится.
  6. У меня такое было на "Сигме" . Оказалось плохой контакт между базой и компом. Несколько раз снял-поставил. Помогло.
  7. Всем спасибо за участие! Результаты и фотоотчёт можно посмотреть на сайте fsoko.ru
  8. На карте отмечено точнее. В описании ошибка. Поворот на перекрестке у " Царской охоты".
  9. Добрый день всем! Предлагаю для удобства ориентирования ( чтения карты) во время движения на велосипеде изготовить своими руками вело планшет с вращающимся столиком.Цена вопроса 100 рублей, все детали приобретаются в любом магазине крепежа или в обыкновенных хозтоварах. Время сборки 30 мин.Все соединения необходимо хорошо законтрогаить. Столик должен вращаться с усилием , но не очень туго. Клипсы ( монтажные петли для труб) приобретаем в соответствии с диаметром трубы руля вашего велосипеда.Разница диаметров ликвидируется наматыванием обычной изоленты на руль. Столик изготавливаем из пластика или другого достаточного жесткого, но не хрупкого материала размером 21х 30, но можно и меньше(карту можно согнуть).Удобство Вы оцените в процессе использования.Возможны различные вариации конструкции , все зависит от Вашего умения. Желаю успехов в конструировании и сборке.
  10. Удалось принять участие в триатлоне в Ижевске. Привезли чемпионку и два призовых места в группах любителей. Спасибо Василию Леушину за организацию выезда , Саше Самсону за трансфер и всей Команде Кировской области за поддержку и теплую дружескую атмосферу.
  11. Пытался написать в личку не получилось .Пишу тут. Василий, добрый день! Есть ли возможность присоединится к кировской команде? Как добираться? Есть ли свободные места?О себе : Климов Андрей 1962г.р. (м50) . Мед.заявка , страхполис и прочее имеется.Каков примерно будет бюджет?

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.