Перейти к содержимому

And

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Швальбы проданы Нокиан экстрем в продаже
  2. Седло продано.
  3. Швальбы в резерве до 12 октября. Нокиан и седло в продаже
  4. Швальбы отдам за 5000 руб, седло 500 руб.
  5. Продам: покрышки Швальбе айс спайкер 26 х 2,1 2 штуки, 2 сезона отходили, не хватает по 3 шипа на каждой, цена 5500 руб за обе покрышка Нокиан экстрем 120 26х2,1 отходила менее 1 сезона, все шипы на месте, цена 2000 руб Седло Scott в хорошем состоянии 1000 рублей 8-909-143-00-42, Андрей
  6. Ему бы карбовилку и крепления под диски)
  7. Вечером могу составить компанию. Не спортсмен)
  8. Зайдите в магазин крепмаркет на углу комсомольской и карла маркса - там большой выбор крепежа в том числе с нестандартными резьбами и под шестигранник.
  9. ИМХО не стоит он 23 тыщщи. В веросе вообще цены оторваны от реальности сильно. Посмотрите в триал-спорте. В ваш бюджет даже найнеры начальные укладываются. Выбор там самый большой в городе, только механики посредственные.
  10. Сколько пробежал вел?
  11. пароли, явки)
  12. телефон бы написали
  13. Если из этих двух то Jamis Trail X4 должен быть получше. У GT рамы довольно короткие, жёстко работают задние перья из за пресловтого треугольника (в спину долбит на кочках). Ну и навеска в целом похуже чем у джамиса.
  14. Крылья полные берите если относительно чистым слазить с вела хочется. Правда с ними в отчаянные говна лучше не ездить)

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.