Все публикации пользователя Freeweek
-
Куплю/приму в дар педаль/запчасть педали shimano XT
Собственно сломал часть педали PD-M8000. Хотелось бы найти донора. Вдруг у кого-нибудь завалялась старая левая педаль shimano XT (pd-m780 или pd-M8000). Интересующая деталь указана на картинке
-
Куплю вынос 80мм (D31.8)
Тема более не актуальна. Вынос найден.
-
Куплю вынос 80мм (D31.8)
Куплю вынос 80мм (D31.8) тел. 8(912) З66-З1-72 Сергей
-
Продам кроссовки asics gel pulse 9
Продам беговые кроссовки asics gel pulse 9. Стелька 28,5см (UK 10, EUR 45, US 11). Тестовый пробег 5км показал, что кроссовки всё-таки великоваты. Тестил со своими стельками. Цена: 3500р. т. 8 (912) З66-З1-72 Сергей
-
2018-08-19, Верхошижемье. Кросс-кантри марафон, четвёртый, заключительный этап "Кубка Х-Киров 2018" [XCM]
Один же круг для любителей. Чё как это тут не понятна позиция в гонке? Круговых нет, а эксперты сразу умчат вдаль.
-
Продаю манетки Deore SL-M610 (3/2 x 10 скоростей)
Продано. Тема не актуальна
-
Продаю манетки Deore SL-M610 (3/2 x 10 скоростей)
Продаю комплект манеток Deore SL-M610 (3/2 х 10 скоростей). Крепление на хомуте. Эксплуатация 1 летний сезон. Состояние очень хорошее. Продаются только парой - 1500 руб. тел. +7 (912) З66-З1-72
-
Продам 8ск. переключатели, манетки, цепь, звезду
Ничего не осталось, тему можно закрыть.
- Продам Вилку, пульсометр и пару мелочей
-
Куплю заглушку левой манетки SL-M780
Более неактуально, куплено в Немеции.
-
Куплю заглушку левой манетки SL-M780
Куплю, приму в дар, выменяю заглушку левой манетки SL-M780 (Case Cover SL-M780) Заглушка ставится вместо индикатора. Тел. +7(912)З66-З1-72
-
Снова о категориях любителей на соревнованиях или как перестать бояться
Просто далеко не все знают о расположении этих "всяких-разных элементов" или же просто не знают как это всё проезжать и при этом не убиться. Но, например, предварительный просмотр трасс перед гонкой или просветительская деятельность Дениски (MTB тренировки для начинающих) несколько повышает интерес к "маунтинбайкингу".
-
Выбор фитнес часов с GPS
Дополню по поларам. У них нагрудный датчик через bluetooth работает. Так что можно цеплять его к телефону в том числе.
-
Переключатель на кассету 11 S
Езди на кубе, нормальный велик. Ну можешь вилку сменить или колёса, больше пользы будет от такого апгреда. Что хочется-то в итоге от перехода с 3х10 на 1х11? Собирать же велосипед из сомнительных али-компонентов - та ещё лотерея.
-
Продам 8ск. переключатели, манетки, цепь, звезду
Цепь и задний переключатель проданы.
-
Продам 8ск. переключатели, манетки, цепь, звезду
Дозвонился) Бронь принята
-
Продам 8ск. переключатели, манетки, цепь, звезду
Продам остатки 8ск. трансмиссии: передний переключатель shimano fd-m190 - 150р; задний переключатель shimano alivio rd-m430 - 350р; манетки (3×8) shimano sl-m310 - 600р (пара); новая цепь kmc с замком - 500р; новая звезда nw 32 зуба крепёжными бонками - 1000р. Грипсы (мягонькие поролонки) и рога меняю на фруктовый сок. Тел. 8 (912) З66-З1-72 Сергей
-
MTB тренировки для начинающих
Был на всех "треньках". Денис всё доходчиво рассказывает и показывает, отвечает на вопросы. Иногда совместно катаются ребята из экспертов. Подобные занятия, лично мне, подсказывают каким образом можно совершенствоваться в дальнейшем развитии касательно катания на велосипеде. Остаётся дело за активной практикой. По вопросу анонсирования занятий присоединяюсь к вышесказанному. В понедельник пришлось переиграть послеобеденный график чтобы успеть на тренировку.
-
MTB тренировки для начинающих
Ездил на первое занятие. Собственно, в первую очередь хотел посмотреть что к чему на живом примере, так сказать. Теории в башке хватает, ибо вычитываешь, да высматриваешь для себя всё полезное по данной тематике, естественно стараешься всё пробовать, но всё равно именно правильной практики под опытным взглядом то и не хватает. Общение происходит на уровне дружественной беседы и нет здесь никаких высокомерных взглядов типа "ну что, сынки, сейчас папы вас научат как надо", при такой беседе и стесняться того, что ты мало что можешь становится как-то стыдно. По мере своей возможности буду стараться посещать данные мероприятия.
- Продам вилку RockShox Reba RL
- Продам Вилку, пульсометр и пару мелочей
- Продам Вилку, пульсометр и пару мелочей
- Продам Вилку, пульсометр и пару мелочей
- Продам Вилку, пульсометр и пару мелочей
-
Сбор карбонового велосипеда с нуля
С 15го года вилка идёт под именем Epixon. За те деньги что за неё просят, она вполне себе хороша. И, собственно, эпиксонов есть несколько модификаций. Та, что продаётся на ali идёт с прямым штоком и эксцентриком (самая младшая модель, на сайте suntour идёт под именем epixon-9). Минус данной вилки в том, что в ней необслуживаемый катридж. Отсутствием же смазки в ногах вилки грешит большинство производителей. В сантуре применение жидкой смазки идёт как "Tuning tip", вилка собирается на консистенте. По конструкции вилка очень проста. Разбирается без спец инструмента хоть "на коленке", ход меняется перестановкой штифта. Сальники, пыльники - присутствуют и работают. Но повторюсь, необслуживаемый катридж. Как вариант, в этом ценовом сегменте ещё можно посмотреть вилки manitou marvel. А вот тут нужно ТС спросить где он будет кататься. Может быть он из тех кто ставит 50ю звезду на мтб =) Сравнивайте конкретные модели в одном ценовом диапазоне.