Перейти к содержимому

Дмитрий-любитель

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дмитрий-любитель

  1. А зарегистрироваться перед самым стартом можно, а то ещё в родине соревнования по плаванию в 10 30
  2. Добрый вечер!! Пловец нужен для проведения триатлона в Верхошижемье или как прошлом году по стрижевской трассе.
  3. Есть желание поучаствовать в мероприятии, но шоссера пока нет, могу попробовать свои силы в беговом этапе, плыть так же не готов. Получается нам нужен пловец? я готов попробовать себя в плавание Дмитрий напиши номер тел. для связи. Извини!! когда писал сообщение то был готов участвовать и субботу находился около Стрижей, но так как сломалась машина и я остался без колес, телефона и интернета и ответить и приехать не мог. Готов участвовать в любых мероприятиях. Сейчас начал тренировки по плаванию и иногда велосипед.
  4. Есть желание поучаствовать в мероприятии, но шоссера пока нет, могу попробовать свои силы в беговом этапе, плыть так же не готов. Получается нам нужен пловец? я готов попробовать себя в плавание
  5. Добрый день!!! Недавно обнаружил ваш сайт и очень заинтересовали мероприятия, но мне кажется что для новичка в данном виде спорта будет тяжело. Готов поучаствовать с кем нибудь в команде на дистанции по плаванию.

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.