Перейти к содержимому

JamesON

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. после нескольких примерок желающих купить боты, сделан вывод, боты хорошо подойдут на РАЗМЕР 42,5 - 43. Новый прайс 7900!!
  2. Vans Cirro 2011 НОВЫЕ в коробке. Размер US 11. EUR 44. CM 29. Cirro– верхний High End ботинок от Vans. Есть всё!!)) Система шнуровки Vans BOA Focus System - Подошва Vans Double Lasted Flight Core Air Snowaffle Sole - Усовершенствованный внутренний сапожoк Vans Quadfit Сustom Liner, вентилируемый, четырехслойный, с вшитым пластиковым скелетом жесткости - Стелька Cork/EVA - Синтетическая кожа и текстильный верхний слой с защитой шнурков - Ботинок оснащен поисковой системой RECCO http://www.board-shop.org/index.php?page=s...=1&Itemid=5 http://www.traektoria.ru/mans/snowboard/boots/cirro_1112.htm Ни катаны не разу, не подошел размер. Ценник считаю ооочень гуманным для топовой модели от Vans 8800 тыр. ICQ 369-920-560 Илья
  3. Однозначно, ботинки высокого уровня, и думаю жёсткасть это им тока в плюс. Размер не мой. Удачи в продаже!!!
  4. это вроде топовые из всей линейки, что не так, почему решил продать??
  5. работает давно, а завтра оф. открытие, обещают доп акции по скидкам. Ассортимент хотелось бы по серьёзней, хотя для Кирова сам факт открытия такова сетевика как спорт-мастер уже большой плюс. Цены на данный момент, с учетом сезонных скидок + бонусов по дисконт картам считаю очень не плохими. А как для новичков так и про райдеров, считай самые достойные магазины это триал (снаряга, защита, шмот), спорт мастер (пока тока одежда, в дальнейшем посмотрим как в кирове будет со снарягой, по крайней мере они работают с burton и oakley, думаю многие хорошо относятся к этим производителям), ну и аквамарин (термобельё).
  6. с чем это связанно?? Интересно, так как сам катаю в наколенниках защитных, что бы от травм сберечь. А иногда и бондаж коленный использовал, для снятии нагрузки с колена.
  7. на ленина, на против МВД (вроде), чуть ниже "мира" магазин есть спецефический, там подобный бондаж стоит 700р, по качеству исполнения мне очень понравился.
  8. спасибо за номер, кто то мне уже советовал его, стоящий вариант?
  9. ок, отписал в лс а номер правильно указан?? ни как не могу дозвонится
  10. отлично, спасибо за информацию!! а контакты этой квартиры у Вас сохранились??? которая не г****
  11. думаю стоимость была соответсвующая телефон кидай, лишним не будет, заранне спасибо!!
  12. кто может поделится инфой по проживанию в губахе, ищутся проверенные варианты, буду благодарен.
  13. что за доска такая, в чём особенность???
  14. можно попробовать крепы к хвосту доски сместить, и на заднюю ногу по больше нагрузки, так думаю по пыхе попроще будет катать имхо из личных эксперементов
  15. в идеале от этого спасает хорошая вентеляция, и заводской антифог на фильтре. Сторажилы горного и поводного мира рекомендуют дедовский способ "плюнуть и растереть" , сам не практиковал, а так можеш поискать в спец. магазинах антифог, например в аквамарине был.

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.