Перейти к содержимому
semakin

Украден фатбайк Surly Pugsley. Помогите найти

Recommended Posts

Плохие парни то же могут читать этот форум.

Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Семакин, пожалуйста свяжись с Коляскиным. Спроси, он ли сегодня около 15 часов проехал от Алых парусов до танка и свернул налево? Если это не он, то у нас будет возможный маршрут искомого велосипеда. Ну и не будем гадать, стоит ли вел в сарае в Порошино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю Коляскина лично, и у меня нет его координат. Я только его сообщения видел на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что созвонился с Коляскиным - это действительно он ездил по аллее Октябрьского проспекта (от Московской до танка). Ярослав, Ирина - ложный след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав, Ирина - ложный след.

Но спасибо за бдительность!

И спасибо Евгению, и Володе Баранцеву.

Все они спалили Коляскина!

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вайрен подсказал ценную мысль - у кого есть видеорегистраторы, и кто был в Порошино вечером 03.01.13. Просмотрите, не попал ли в запись белый фургон или минивен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, забыл совсем, самое стрёмное в этой ситуации, что байк называется тоже Surly, тоже белый, тоже с жёсткой белой вилкой.

странно, Сергей говорил, что второй фат - Сальса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про прибытие Коляскина на Surly Pugsley мне не было известно. Зато было известно про недавнюю покупку Salsa Mukluk Артёмом Алалаевым (см.выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

154093_original.jpg

Вот так выглядит след Ларриков. По ширине как от мотоцикла, но очень неглубокий обычно. Мож поможет кому.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Salsa Mukluk исключаем - Артём его соберёт только через 1-2 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и я как понял из разговора с Николаем Коляскиным, сёрли он собрал для кировского товарища, так что ухо востро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ты намекаешь, что Коляскину раму и колёса и комплектующие принес человек и он ему собрал? То есть предлагаешь версию того, что фэтбайк Коляскина - это разобранный и собранный с другим обвесом фэт Семакина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляскин еще в конце ноябре говорил мне, что собирает для Кировского друга фэт, хотел отправить ему к НГ... С тем товарищем я встречался в начале декабря, передавал сумку для Коляскина, спрашивал у него про фэт - сказал что уже собран, но еще не привезен с Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял из сообщений фэтклуба на веломании, для Артёма фат Salsa собирал Коляскин давненько и потихоньку у себя в Москве. Привез, но пока еще некомплектный.

Насчет того, что Коляскин собирал Surly для еще какого-то кировчанина, а не слышал.

Свою раму, думаю, я бы опознал при осмотре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рамах же номера есть, которые указаны в паспорте рамы. По ним можно точно узнать владельца рамы. И я слышал, что в полиции есть база с номерами рам краденных велосипедов.

Года 2 назад ехал на Пагинку ( на велосипеде). На посту остановил гаишник и попросил показать номер под кареткой. Потом он проверил этот номер и пожелал счастливого пути.

Изменено пользователем Sid Vicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номер на раме есть. Но я его себе не записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже этим летом номер пробивали, но не гаишники, а так патрульно постовые. сказали что много воровства велосипедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в документах (паспорт рамы, чек или может гарантийный талон) которые пришли вместе с рамой, не указан номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, ты намекаешь, что Коляскину раму и колёса и комплектующие принес человек и он ему собрал? То есть предлагаешь версию того, что фэтбайк Коляскина - это разобранный и собранный с другим обвесом фэт Семакина?

Нет, это совершенно другой фэт и рама соответственно. Владельца, которому был собрат фэт, зовут Олег - он и будет катать, когда Коляскин уедет.

вот пруф (про то что "надоел" имеется ввиду переключатель и кассета, Коляскин сторонник синглов.):

post-19-0-59620400-1357586086_thumb.jpg

post-19-0-28999900-1357586093_thumb.jpg

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было документов на раму, кроме инвойса от байк-компонентс, в котором нет номера.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было документов на раму, кроме инвойса от байк-компонентс, в котором нет номера.

Сергей, можно попробовать сделать запрос на bike-components.de. Не исключено, что у них в базе остался номер отправленной рамы по данному заказу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня к нам в магазин Веломир заходил Коляскин и новый хозяин Surly,зовут Олег.

Большая просьба как увидите на велике сразу его(Олега) не бить ))).

Его фатбайк белый,с жесткой белой вилкой,рама Surly,обода с большими отверстиями,тормоза AVID(все к сожалению сходится!)

Отличия:

впереди 1(!!!)звезда

тормоза механика

ободная лента желтая

По мелочи:вынос,седло,сегодня купил задний фонарь CatEye.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, можно попробовать сделать запрос на bike-components.de. Не исключено, что у них в базе остался номер отправленной рамы по данному заказу.

Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ с байк-комп - вы должны самостоятельно сохранять номера, мы не записываем.

Сегодня позвонил мужчина, сказал, что вечером 08.01 видел на ул. Подгорной в Кирове белый фатбайк.

Кто знает телефоны Коляскина и владельца нового белого Пагса Олега? Хочу созвониться, уточнить - их байк или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон Олега у меня есть, скину. А Коляскин сейчас у него гостит (если не уехал конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×