-
Хочу Сменить Вилку...
Ладно поставлю вопрос по другому. Моя эластомерка Santour XCT одна из самых простых. Будут ли у масляной вилки РШ преимущества и в чем? Катаюсь только летом.
-
Хочу Сменить Вилку...
Сейчас Santour XCT 80мм.
-
Хочу Сменить Вилку...
А ну если масло-то хорошо. просто менять шило на мыло не хочется.
- 15-16 Сентября Blagikh Racing Cup-2012
- 15-16 Сентября Blagikh Racing Cup-2012
- Хочу Сменить Вилку...
-
Хочу Сменить Вилку...
Подскажите, какая из этих 2 вилок лучше? http://www.velosklad.ru/velosipedy-parts/info/858/ http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=67884 Производитель вроде лучше Rock Shox а характеристики у Santour.
-
2012 Осенние Покатушки
Тоже хотел там покататься но сегодня был в деревне, потому не смог к вам присоединиться. если кто-то захочет покататься по дендропарку в будни-я с удовольствием составлю компанию.
-
Точка Кипения. За Безопасный Город И За Адекватных Людей
В нашей стране сплошь и рядом так. но в данном случае каждый решает сам где ездить и его безопасность будет от этого зависеть. когда я вижу как по Московской едут велосипедисты, озираются на машины, шарахаются-думаю, почему не поехать по тротуару где еду я.
-
Точка Кипения. За Безопасный Город И За Адекватных Людей
Во-во. Согласен. Например как ездить по дороге на ВМХ?
- 15-16 Сентября Blagikh Racing Cup-2012
-
Транспортировка Велосипеда Почтой России
Пришел заказ с чайника по почте. Коробка вся мятая, как будто играли в футбол и имеются дырки в которые можно руку засунуть. Думал что все украли. Но пропаж нет, зато бутылка с маслом для цепи с оторванным горлышком и масло вытекло и заляпало остальное. претензии предъявлять не стал, т.к. масло стоит 170р. Но слать что-то почтой не советую никому.
-
Точка Кипения. За Безопасный Город И За Адекватных Людей
Согласен-предлагаю закрыть спор. Я не говорю что СЕЙЧАС велосипедист приравнивается к пешеходу-так было в 90-и это факт. Согласен полностью.
-
Точка Кипения. За Безопасный Город И За Адекватных Людей
бИОТЕХНОЛОГ (с маленькой буквы) кого я оскорбил? меня человек оскорбил сказав про дурку. Вообще на этом форуме есть те кто оскорбляет но считает что оскорбили их. прискорбно. и еще минусуют ни за что. ну что поделать? тоже буду минусовать-ничего не остается.
-
Точка Кипения. За Безопасный Город И За Адекватных Людей
не в первой а в последней. я учился по первой в 97 году и отлично помню и знаю еще человек 10 кто помнит, здесь на форуме даже про гаишников так считающих писали. если написано в законе то это не значит что не противоречит здравому смыслу. законов, противоречащих здравому смыслу у нас много но это не значит что буду подвергать опасности свою жизнь и здоровье, травмировать психику ездя по дорогам в городе. Ездил, езжу и буду ездить по тротуарам. кому на себя плевать-ездите по дорогам. Что в дурке- тебе видимо хорошо знакомо и ты тамошние порядки хорошо знаешь.