Перейти к содержимому

SERGEY_43

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Kitoboy lesheey Огромное спасибо за объёмные ответы! Подчеркнул интересные моменты Скоро поеду по магазинам приглядывать:
  2. TOTAL_SLIDE® Очень офигенные фото!!! Ну вы экстрималы такой маршрут и в -27
  3. Понятно спасибо большое за ответ!!! По тихоньку изучаю отзывы читаю инструкции и.т.д.!
  4. Объясните новичку чем допустим отличаются предположим X4 от X8? Интересно познать...
  5. Ещё вопросик: На сколько плохие или не очень предположим вот эти модели: http://bikes.sportiv.ru/p-hexagon_x4/ http://bikes.sportiv.ru/p-navigator_750_2012/ В чём их минусы или если есть плюсы?
  6. streloook Планировал где то к апрелю покупку! Рост 1м. 70 см. (какие под мой рост нужны размеры рамы, колёс? А то я совсем новичок в этом ). По сумме хотелось бы в районе 15 тысяч ну + может тысячи 2! А есть ли смысл в регулируемой вилке и дисковым тормозам или может я зря замарочился на этом? P.S. Огромное спасибо за советы!!!
  7. Вел хотелось бы новый! В наших магазинах немного по бродил пока не выставлено ничего (сезона ждут)! На экипировку другой бюджет!
  8. Народ всем привет!!! Может ни туда напишу извиняйте (новичок только осваиваюсь)! Вопрос такой: подбираю велосипед. Стиль смешанный и по городу и по просёлкам! Хочется за реальные деньги (скажем в районе 12-15 тысяч). Реально ли в эту сумму взять что то стоящее?! Есть желание с регулированной вилкой дисковыми тормозами и.т.д. или нет в этом большого смысла? В общем посоветуйте пожалуйста что и где лучше взять? Заранее огромное спасибо за советы!!!

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.