Перейти к содержимому

thefirststep

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. По вечерам кто-нибудь катается? Одному надоело)
  2. Сноубордический шлем подойдет для участия в гонке?
  3. Доска еще продается?
  4. Доски, крепления есть? И не могли бы вы выложить фото ботинок 42-43 размера?
  5. Такой резкий выпад со стороны администрации на вполне очевидный вопрос говорит о том, что она в лице своего единственного члена сама относится к разряду "особо умных". Так в чем же дело, почему нельзя было сразу сделать правила которые вас лично бы удовлетворили? И какой смысл менять их из-за одного человека? Это что дело принципа?
  6. Тогда что мешает зарегистрировать второй аккаунт с какого нибудь второго компа и впоследствии использовать их как вздумается: с одного компа или так же двух. Ведь формально будет все соблюдено))
  7. Значит так: выезд РОВНО в 3 ночи от МЕТРО. Если кто-нибудь надумал, будем рады.)
  8. Ваня, насколько я могу знать, у тебя тоже есть навигатор, сколько часов он держит, какая диагональ?
  9. Появилось желание купить навигатор. Исключительно для перемещения по области на велосипеде. В эльдорадо присмотрел одну модель jj-connect navigator 333. Вроде все понравилось. В связи с чем вопросы: что имеет более удачное исполнение: навител или автоспутник или еще что-нибудь? Может быть есть какие то другие более подходящие модели?
  10. Так давай с нами, заодно покажешь нам дорогу, т.к. мы едем исключительно по карте.
  11. тему ответил в El_TORO thefirststep в Велосипеды
    Сегодня в середине дня пытался найти)) нигде не нашел. Где конкретнее оно находится? Если будет время, помогу)
  12. Сам проснулся только что)) посчитал тоже по яндекс-картам, вышло около 83 от дома до дома.
  13. Планы чуть изменились. Мне нужно быть в районе старого моста в 18.15. Поэтому я смогу только в 18.30.
  14. Есть ли у кого нибудь желание прокатиться часа в 3-4-5?) Маршрут не так важен.

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.