Перейти к содержимому

Алексей Юрьевич

Член клуба X-Киров
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей Юрьевич

  1. В воскресенье Пасегово-Стрижи-Пасегово. Может быть в Киров заеду. Владимир Егорович, составишь компанию?
  2. Ирина, вы замечательный продавец, прекрасно разбираетесь в своей работе, настоящий ВЕЛОПРОФИ! Спасибо вам!
  3. 15 февраля выступает наш кировский конькобежец на дистанции 1500 метров. Болеем!
  4. Как то раз столкнулся с таким "сюрпризом" в Нолинском районе у д. Хмелёвка. Где были съезды к реке-заборы и противотанковые рвы.
  5. Ищу чертёж для самостоятельного изготовления резака лыжни и бороны для конькового хода. Если поделитесь таковым, буду крайне признателен.
  6. Извиняюсь, что не в тему, а кто-нибудь катался по велотреку? И какие ощущения?
  7. С одной стороны очень рад, что есть ещё места где природа практически не тронута. Дичь не пуганая(!), удивительной красотЫ места. А с другой печалит разруха в деревнях и повсеместное пьянство ((( Жму руку! Отчаянный Вы, Владимир Егорович! Куда на будущий год планируете ехать?
  8. Это не рупор, а замочная скважина в деревенском сортире. Никто вообщем то не заставляет вас туда смотреть и уж тем более считать источником информации. Именно РУПОР, и имею ввиду все российские СМИ. Вы правильно утверждаете, что хорошее замалчивается, а всю гадость выставляют напоказ. Это же намеренно делается.
  9. В чьих руках рупор, тот и правит миром.
  10. ГОДНЫЙ БАЙК!Только не для России. У нас закон запрещает транспортировать оружие без чехла.
  11. Скоро Владимир Егорыч вернётся с Урала, ждем отчёт.
  12. Любые физические упражнения -не глупо. Писедание, особенно на одной ноге, очень хорошее упранение, главное не переусердствовать и беречь коленные связки.
  13. Продаю, поскольку перешел на Швальбу. Пробег всего 500 км. 600 рублей.
  14. Я прекрасно осведомлен куда едет транспортный налог и что он идет не на дороги. Я уже писал что только четверть транспортного налога идет на дороги в нашей области. потому они такие ужасные и собираемость налога маленькая-нафиг его платить, если дороги ужасные. При этой власти другого ожидать не следует. В 90-е ТН шел именно в дорожный фонд и дороги были гораздо лучше. То что бред-согласен но у нас бред становится законами постоянно. Ага, а по новому бюджетному правилу с 2013 года 10% бюджета РФ откусят Пиндосы и Европейцы, вот вам и распределение. В 90-е дороги были ужасны, достаточно вспомнить трассу Киров-Мураши. Помнятся и канавы на Карла Маркса у 5-го корпуса ВГТУ, сейчас таких в Кирове не найти, но что хорошо- машин было в 3 раза меньше и пробок не было.
  15. И для Пасегово тоже! Я бы даже проспонсировал чуткА.
  16. Я за троллейбусы! Дизеля нормально работать в городских условиях не могут, тем более если это ПАЗ.
  17. ВЯТСКИЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ Адрес: Волкова, 1 Телефон: 69-89-66, 78-77-23, 44-88-52 Сайт: www.vyatka-sportmed.narod.ru Email: vyatka@sportmed.kirov.ru
  18. На ул. Волкова есть центр спортивной медицины, рядом с кафе (рестораном?). Там ещё УЗИст очень хороший.
  19. Владимир Егорович, давай вечерком подъеду, посмотрю.
  20. Велосипедистов ограничат в скорости передвижения http://russian.rt.com/article/13621
  21. Как в Пасегово въезжаешь, с левой стороны гараж (автосервис), обшитый синим сайдингом. Там есть токарь.

Учётная запись

Навигация

Поиск

Поиск

Настройка push-уведомлений браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте параметры.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и настройте параметры.